Сижу на стуле• 29 сентября 2016
моя покупка, ожидание и реальность или я чего в этой жизни не понимаю
Создаю тему, потому что достучатся до продавца не могу.
все скрины сохранены, если нужно вставлю, они просто мелкие получились
просто копирую сюда
Я - здравствуйте
ботинки получила, но они не те которые я покупала
на фото они чистые и целые , у меня грязные впереди и на носках строчка разорвана.
у меня ощущение что ваши фото до носки
у них не пракрасний стан, а стан изношених
внутри пятка стерта, они как выгоревшие, застиранные, впереди пятна
вы принимаете возврат?
прод - ні абсолютно, робила фото зі спалахом в цьому стані і підошву сфотографувала. Це б/в не нові ботінки, але їх стан відповідний за таку ціну. без повернень
и объявление тут же удаляется
пишу в личку
Настя Цимбал
вы удалили объявление, но все скрины и все фото сохранила.
объяву легко посмотреть, какая она была
заберите их пожалуйста, я не хочу создавать тему на советчице с фото
сегодня 12:47
и в покупатели меня переведите, я забыла попросить сразу.
ждать вашего ответа долго не могу,буду занята, позже вы скажите что это я их порвала и запачкала. после обеда- извините
я создам тему на советчице ,потому что в отзывах нельзя прикреплять фото.
сегодня 13:44
triumfalka
вибачте але без повернень... я все пишу в повідомленні. і фото зроблені вірно... я продаю не вперше... завжди вказую в оголошенні ’уточнюйте деталі’... вони відправлені в хорошому заявленому стані.. а те що вони вам не підійшли, це інше... сподіваюсь ви їх не пошкодите і поступите як справжній покупець який купує б/в речі... уважно читайте, що це не новий товар... я свої відгуки теж буду лишати...
сегодня 13:49
Настя Цимбал
когда я их получила легко отследить на сайте укрпочты.
вам написала сразу же.
я хочу получить то что на фото.
так вы стоите на своем, я создаю тему.
с таким я еще не сталкивалась
сегодня 13:51
triumfalka
це ваше право. я у відповідь теж напишу звичайно
фото большие в объяве
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20244647.html
в жизни они "печалька"
такую модель младшая донашивала за старшей и они и близко к такому состоянию не подошли
просто копирую сюда
Я - здравствуйте
у меня ощущение что ваши фото до носки
вы принимаете возврат?
и объявление тут же удаляется
пишу в личку
Настя Цимбал
объяву легко посмотреть, какая она была
сегодня 12:47
сегодня 13:44
triumfalka
сегодня 13:49
Настя Цимбал
вам написала сразу же.
я хочу получить то что на фото.
так вы стоите на своем, я создаю тему.
с таким я еще не сталкивалась
сегодня 13:51
triumfalka
фото большие в объяве
в жизни они "печалька"
Девочки даже если продавец фотографировала со вспышкой и этих дефектов просто не видно из-за вспышки ,то она была обязана уточнить ,в каком состоянии ботинки в реале .У меня вспышка тоже часто искажает реальное состояние ,но я всегда уточняю что цвет в реале такой то ,или ,что есть пятнышко ,но вспышка его не берет ,или ,что цвет идеальный а посветления от вспышки .Продавец же не слепая - она видела .что ее фото от реального состояния ботинок отличаются .Я считаю ,что это преднамеренный обман покупателя
Ответ дляYana_S
ааа, все, я поняла)))
завжди вказую в оголошенні ’уточнюйте деталі’...
автор, что ж Вы не догадались, что про пятна и дырки отдельно спросить нужно???
Согласна, тоже обратила внимание на эту фразу. Продавец однозначно заведомо при украшает б/у вещи.. А если покупатель не переспросил, то это его уже потом проблемы((
kokakok121• 29 сентября 2016
Ответ дляsladkaia
солидарна с вами мадам
Подмигашка• 29 сентября 2016
Ответ дляYana_S
да уж...
страшно представить, что придет покупателю..
фу, мене ледь не знудило. Я б таке навыть в руки боялася взяти. Ну от як не привести річ до ладу перед продажем.
Бибер-анонимер• 29 сентября 2016
Да уж что-то Вам не везет с обувью.... як пороблено. А чем закончилась предыдущая история?
kokakok121• 29 сентября 2016
Ответ дляПодмигашка
может ее не реально уже привести в порядок и вообще не пригодны к носке?
Сижу на стуле
• 29 сентября 2016
Ответ дляsladkaia
но у меня тоже вспышка и она пятна делает гораздо более блеклыми чем живьем.
на фото продавца их вообще не вижу
Скокмоно - стокнуно• 29 сентября 2016
Ответ дляkissaniya
возврат не просили?
Просила) Меня сразу добавили в ЧС.
Создавала тему на советчице, только спустя 2 дня продавец мне вернула деньги за сумку. Я выслала ей обратно укрпочтой - но через какой-то период времени посылка вернулась на мое отделение. Девушка не пришла ее забирать, хотя я высылала ей уведомление.
Было это года 2 назад, но до сих пор покупаю только й проверенных продавцов.
Та никада в жизни• 29 сентября 2016
Ответ дляYana_S
это был сарказм есличе
меня БЕСИТ, что это покупателю, видите ли, нужно УТОЧНЯТЬ про дефекты.
сам продавец в объявлении про дефекты сразу УТОЧНИТЬ, бляха, не может!

Я уточняла, когда курточку покупала на Клумбе. И это не помешало продавцу прислать грязную и затертую до дыр вещь, увы. Многие начинают морозиться, как задаешь доп. вопросы. А потом в случае чего напишут ’покупки в интернете всегда риск’.
Подмигашка• 29 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
не пригодны к носке, а к продаже - запросто.
ПушАпница• 29 сентября 2016
Ответ дляIQ 80
подруга продавца?
вы сделали такой вывод, потому что у меня мнение отличается от вашего?
Сижу на стуле
• 29 сентября 2016
Ответ дляБибер-анонимер
обменялись негативными отзывами.
просто я решила в последний раз купить, потому что модель очень удачная и любимая детьми, и на фото такие приличные и цена хорошая.
чи я лох, чи не везе.
kokakok121• 29 сентября 2016
Ответ дляПодмигашка
ну для меня извините если не пригодны к носке то и для продажи ,вообще стыдно такое продать
Подмигашка• 29 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
ну то для нас с вами, а для Ксюхи - нет
kokakok121• 29 сентября 2016
Ответ дляСижу на стуле
обменялись негативными отзывами.
чи я лох, чи не везе.
вы что у данного продавца уже совершали покупки?
Я б такое не носила, но продаю• 29 сентября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Стесняюсь спросить, а какие ботинки вы хотели получить за такие деньги?
По мне так вы получили как раз в таком состоянии как на фото продавца.
Я лично экко в отл состоянии за 350грн продала-не хотела долго ждать.Состояние должно честно указываться,независимо от цены
Сижу на стуле
• 29 сентября 2016
Ответ дляAvrora100
на фото у продавца красивые ботинки.
у покупателя .. ботинки в ржавчине.. носить такие печаль тоска((
да пятна похожи на ржавчину, может она не отстирывается.
Ответ дляСижу на стуле
на фото продавца их вообще не вижу
Вообще очень похоже ,что их сфоткали до того как поносили .На фото продавца есть чуть-чуть разошедшейся строчки на правом ботинке ,а левый целый .У вас же сильно разошедшаяся на правом и уже есть и на левом . Все=таки мне кажется ,что их сначала сфоткали ,потом поносили ,а потом продали вам
Бибер-анонимер• 29 сентября 2016
Ответ дляСижу на стуле
обменялись негативными отзывами.
чи я лох, чи не везе.
Думаю это все таки Вы - верите в чудеса, а они происходят чрезвычайно редко.
А вот закономерности никто не отменял - сколько заплатили, столько и получили, увы....
Семена рукколы• 29 сентября 2016
Понижение рейтинга в 2 раза это понятно. Но хотелось бы, чтобы вместо золотых ленточек таким хитрым продавцам давали другой опознавательный знак. Например, зеленую свинку из м/ф Angry Birds. Хотя бы на год, чтобы покупатели знали героев в лицо.
Ответ дляНалитое яблочко
Полностью с Вами не согласна! Продаж б/у вещи своего ребёнка совсем недорого, так как просто не хочу собирать и ждать покупателя задорого. Продала, добавила и купила новые. Это совсем не значит, что они в плохом состоянии..
особисто я бачу порвану строчку на фото продавця тільки на лівому черевичку. а на фото покупця строчка на ньому вже порвана
ніяк вспишка не скриє стільки плям. на фото продавця вони чистенькі, ана фото покупця всі в плямах
я на стороні покупця. от як тепер купляти б/у без наложки?
Ля-ля-ля• 29 сентября 2016
Ответ дляСижу на стуле
когда открыла, первые мысль что это не они вообще
Продавец видимо купила эти сапоги бу и сделала фото для следующей продажи после ее ребенка, это очевидно.пишите админам , пусть блокируют объявы
Сижу на стуле
• 29 сентября 2016
Ответ дляkokakok121
нет, и уже вряд ли что то такое куплю в интернете