Кондуктор автобуса• 29 сентября 2016
Помогите сделать правильный выбор
Девочки, выбираю сейчас ребенку зимнюю обувь. Выбираю между капика и суперфит. Капику брали в позапрошлом году - очень понравились, тепло, удобно, жесткий задник (его не ведет при плосковальгусе), несбиваемый носок. В прошлом году был пролет, покупала тут, было заявлено, что капика, но оказалось плато, фабрика вроде та же, но то ли материалы дешевле, то ли иные причины, но задник повело, липучки разболтались и качество значительно хуже. Ножка выросла, надо покупать очередные ботинки. И вот встала дилемма - присмотрела капику (оригинал ли?) за 1350 грн и суперфит за 1650 грн. Но суперфит не покупали, как носятся не знаю. Помогите сделать правильный выбор. На фото 1 капика, на фото 2 суперфит. Что бы вы выбрали? Комментарии, отзывы приветствуются
Результат:
вже голосів:
25 (60.98%)
суперфит
9 (21.95%)
капика
6 (14.63%)
посмотреть
1 (2.44%)
другие в комментах
Вот Она Я• 29 сентября 2016
ну конечно суперфит! я вообще не смотрю ни на какие капики, бж и прочий хлам.. ну нет пока веры в наше качество, зато ценыыыы..
Кондуктор автобуса
• 29 сентября 2016
Девочки, а задник в них жесткий? В капике деревянный. Он стаптывает ужасно. Вся остальная обувь ортопедическая. Но зимняя ортопедическая мне кажется не достаточно теплой
Тролю как могу• 29 сентября 2016
Суперфит, они и выглядят получше и потом еще и продадите их быстро после сезона.
Вот Она Я• 29 сентября 2016
Ответ дляМорская свинка
та в зимней вроде почти вся с жестким