Я шалунья• 10 июля 2013
Куплю такую форму. Фото внутри.
Куплю форму для дочери подростка. Продайте или подскажите дорговую марку.

КАПСЛОЧНИЦА• 10 июля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
автор,не обижайтесь,но форма откровенное г...,тем более для подростка
+100
Я шалунья
• 10 июля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
спасибо.Не обижаюсь,посоветуйте другую.
Я шалунья
• 10 июля 2013
Ответ дляNatalyS
фирму не помню - встречала в продавалке. видела одежду в живую - такая дешевка жуть просто.И дело не в цене, а во внешнем виде. Она не смотрится стильно или красиво.(
спасибо.
angelannet• 10 июля 2013
я искала (хотела Вам помочь) и не нашла...
зато уже знаю какая у нас будет форма когда мы будем подростками :) если и Вам понравится то можете или сами пошить или заказать инд пошив
Лорка-хлорка• 10 июля 2013
так купите юбку или брючки или джинсы узкие нужного вам цвета и шикарную белую блузу на выход(мне кажется что в таком возрасте они уже форму не носят)
Я шалунья
• 10 июля 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
у нас строго, только школьная форма.
Я шалунья
• 10 июля 2013
Ответ дляangelannet
в такой форме и я бы ходила
angelannet• 10 июля 2013
вот нашла - как по мне класненькая
нашла тут по 160 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3671993.html
нашла тут по 160 грн
Я шалунья
• 10 июля 2013
Ответ дляangelannet
тут у этой же девушки есть больше по ссылке (серое)
спасибо