Флюорография гуся• 29 сентября 2016
агентства через которые искать работу в Польше
Девочки, всем добрый день.
подскажите проверенные агентства в Украине через которые можно найти работу в Польше?
вся Украина интересует.
спасибо
вся Украина интересует.
спасибо
Хомяк с пастой• 29 сентября 2016
Зачем вам агенства? Пишите на прямую работодателям. У меня так подружка в Финляндию на работу уехала, на месте все спрашивали через кого она приехала, как оказалось наши то поехали через агенства переплатили 500 евро...
Скользкая• 29 сентября 2016
Ответ дляХомяк с пастой
в теплицу или ягоды в лесу собирать?
Хомяк с пастой• 29 сентября 2016
Ответ дляСкользкая
в теплицу или ягоды в лесу собирать?
В теплицу, помидоры, но не выдержала три месяца, приехала раньше, платил хозяин 8 евро час!
Скользкая• 29 сентября 2016
Ответ дляХомяк с пастой
небось еще ХОЗЯИН -зараза и не кормил за свой счет.
Подруга должна была сама себе еду покупать и жилье свое оплачивать.
Жмотистые ХОЗЯЕВА в той Финляндии
Хомяк с пастой• 29 сентября 2016
Ответ дляСкользкая
Жмотистые ХОЗЯЕВА в той Финляндии
Жилье предоставлялось, а питались они конечно за свой счет.
Директриссимо• 29 сентября 2016
Есть польский сайт ОЛХ,ищите там,а вообще самому лучше искать работу.
Плету интриги• 29 сентября 2016
Ответ дляХомяк с пастой
А чего не выдержала? Тяжело было?
Я думала, что в теплицах хорошо работать
Хомяк с пастой• 30 сентября 2016
Ответ дляПлету интриги
А чего не выдержала? Тяжело было?
Говорила с ней. Жилье 150 евро . Итого она грязными 1500 евро получила за месяц.
Плету интриги• 01 октября 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Это мало?
Плету интриги• 01 октября 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Как по мне, деньги неплохие, может, труд очень тяжелый, спина, и денег никаких не захочется.