Запыхалась• 29 сентября 2016

Может кто то был у такого человека как с сериала "Слепая"? Посоветуйте

Мельком посмотрела сериал "Слепая", там бабушка провидица. И вот стало интересно, а есть ли в реале такие люди? Может кто то нашел такую, посоветуйте. Зарание всем благодарна
Результат:
вже голосів: 17
10 (58.82%) Выдумки все, нет таких
7 (41.18%) Да есть такие
ТигрЛьвович• 29 сентября 2016
тут каждый аноним вам погадает, не выдумки это давно, почти у всех уже есть дар

автор Запыхалась • 29 сентября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
не ну я серьезно, как то так впечетлил сериал
парИла я парИла• 29 сентября 2016
ТигрЛьвович• 29 сентября 2016
Ответ дляЗапыхалась
а от битвы экстрасенсов, вы тоже под впечатлением? для таких как вы, такую бредятину и снимают)) не ведитесь вы, живите свой жизнью и будет все ок
автор Запыхалась • 29 сентября 2016
ну вот 2 человека сказали есть, вы на себе испытали, или просто верите что есть?
автор Запыхалась • 29 сентября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
та нет, там как то страшно, а тут жизнено. Как то помню была серия про трусы =) типа нельзя сушить нижнее белье у всех на виду
Цветок Мира• 29 сентября 2016
Ответ дляЗапыхалась
На себе. Такие вещи рассказала про будущее, что мне сначала смешно стало, потому что ни как со мной не вязалось. Но потом сказала о прошлом такое, что кроме меня, ни единая душа не знала. Я поверила. Прошло 7 лет. Одно сбылось, горькое и радостное одновременно, и остальное, самое важное в моей жизни, начало сбываться. Так что, я верю, что есть такие люди.
БезникаЯ• 29 сентября 2016
Послушаю
автор Запыхалась • 29 сентября 2016
Ответ дляЦветок Мира
если не секрет тел. или Имя Сестра, Имя =)

Цветок Мира• 29 сентября 2016
Давно это было и совершенно случайно. Просто женщина на улице. Я даже имени не знаю, не то что телефон.
Стопудова• 29 сентября 2016
постою