Наивная Хо• 10 июля 2013

как по качеству вещи ТM George. Хочу дочке прикупить ни разу не брала.

Присмотрела костюм спортивный-хлопок, по цене 270гр и   кофточки   Children Place   140 и 160гр. Меня интересует ,нормальная это цена для таких вещей,как они носятся. И как вообще вещи этих фирм. Или поискать что -то другое. И практична ли кофта с коротким рукавом ,но трикотаж. Спасибо за советы.
  1.

Результат:
вже голосів: 46
16 (34.78%) хорошая цена и качество джордж
10 (21.74%) дорого
10 (21.74%) хорошее качество
7 (15.22%) нормальная цена
2 (4.35%) плохое качество
1 (2.17%) хорошая цена и качество кофт
автор Наивная Хо • 10 июля 2013
Ой,вторая кофта не загрузилась.

автор Наивная Хо • 10 июля 2013
Брала Джимбори мне понравилось. А из этих фирм еще не приходилось.
mamba:)• 10 июля 2013
у Вас нет варианта ’Хорошее качество, но очень дорого’:)). Зайдите на сайт Чилдренса, Вас приятно удивят цены))
mamba:)• 10 июля 2013
вот ваша кофточка с Чилдренса http://www.childrensplace.com/webapp/wcs/stores/se... . У посредников много предложений под минус 10
автор Наивная Хо • 10 июля 2013
Я просто не хочу заказывать из -за границы. Мне нужны только эти две кофты пока. Что это очень дорого? И за костюм тоже? Какие у них цены на кофты? Подскажите.
автор Наивная Хо • 10 июля 2013
Ответ дляmamba:)
Она у них получается -120гр,а пока привезут? Разве не так же выйдет? А как качество?
Annabel• 10 июля 2013
У нас много Джорджа, и детских вещей, и взрослых, качеством довольна. Не хуже Некста, зато цены ниже.
Любовь Калистратовна• 10 июля 2013
Ответ дляНаивная Хо
Так Вы на этих двух кофточках и костюме можете сэкономить, если через посредника.
Смысл переплачивать?
Annabel• 10 июля 2013
Это взрослая одежда? Не совсем поняла.

автор Наивная Хо • 10 июля 2013
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Смысл переплачивать?
Так костюм другой фирмы. Или они все с Англии? подскажите посредника.
автор Наивная Хо • 10 июля 2013
Ответ дляAnnabel
Это взрослая одежда? Не совсем поняла.
Нет,на детей. Школьников . Я беру девочке на 9 лет.
МамаДи• 10 июля 2013
Я заказала малой такие спортивные брюки, они обошлись мне 5 фунтов. Еще не получила, о качестве пока сказать не могу.
Заказала весь комплект школьной формы, почитала - отзывы хорощие.
У дочки есть летние футболки, платья Джордж, у меня - офисные рубашки. Качество мне очень нравится.
Кофточки Чилдрен очень симпатичные, но о качестве судить не могу.
KSY• 10 июля 2013
так и заказть можете только эти две кофточки - зачем платить 300 грн за них, если через две недли , приехав , они Вам обойдутся 200?
mamba:)• 10 июля 2013
Ответ дляНаивная Хо
а она вам завтра нужна? )) к сентябрю приедет, даже если морем. Качество Чилдренса мне нравится, Джордж не очень люблю, но не из-за качества - в принципе, к нему претензий нет, просто модели в Нексте мне нравятся больше.
Пенек Возмездия• 10 июля 2013
мне Джордж очень нравится) у нас есть костюмчик и флиска джордж. так вот носим уже полтора года и вид отличный у вещей.
автор Наивная Хо • 10 июля 2013
Ответ дляKSY
Я не очень в этом сильна. Не знаю у кого заказывать.
автор Наивная Хо • 10 июля 2013
Ответ дляМамаДи
Вы сами заказывали? я тоже хочу за 5 фунтов.
автор Наивная Хо • 10 июля 2013
Ответ дляmamba:)
Я имела ввиду за дорогу еще пере платы,а не по времени. Ну вот ни разу не заказывала еще . Ничего не знаю. Конечно хотелось бы подешевле.
spring81• 10 июля 2013
Ответ дляМамаДи
У меня у дочки есть школьные кофты Чилдрен, мне нравятся. Заказала еще парочку в этом году - еще жду)

spring81• 10 июля 2013
Ответ дляНаивная Хо
обратитесь к этой девочке
spring81• 10 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3638329.html
Ruslik0407• 10 июля 2013
Ответ дляmamba:)
Поддержу! На этих сайтах часто распродажи, и цены там ооочень привлекательные.
Вещи брала и там и там-качество хорошее.
Даже я бы сказала что на Чилдренсе лучше.
По такой цене здесь не стала бы брать, а подождать 2-3 недели не страшно))
автор Наивная Хо • 10 июля 2013
Ответ дляRuslik0407
Получается это дорога за эти вещи? Если заказать через посредника выйдет дешевле?
spring81• 10 июля 2013
Ответ дляНаивная Хо
Я заказала через посредника каждая такая кофточка стоит 108 грн. Две 216 грн + пересылка не более 30-45.
автор Наивная Хо • 10 июля 2013
получается выгодно если брать много всего. А по вашей ссылке она только с Америки везет. А то это с Англии.
spring81• 10 июля 2013
Ответ дляНаивная Хо
и с Чилдрена у нее тоже есть поставка (почитайте обьявление)
автор Наивная Хо • 10 июля 2013
Нашла . Сейчас спрошу сколько мне выйдет кофта.
автор Наивная Хо • 10 июля 2013
Скорее всего то на то и выйдет.
220В• 10 июля 2013
у чилдренса на рост 123 согласно таблице нам подходит 6x/7s - соответствует?
автор Наивная Хо • 10 июля 2013
Ответ для220В
Замеры смотрела по чилдренсу как бы большемерит.