Мелочунь• 10 июля 2013
Стоматология Задорожного. Киев. Кто ходил?
Ищу отзывы))))
Тень льва• 26 марта 2015
вчера посетил эту клинику с купоном ’проф. чистка’.
люблю кофе и мясо, не люблю тщательно чистить зубы, поэтому чищу зубы каждые полтора - два года (то есть это далеко не первая чистка и есть с чем сравнивать).
Врач Андрей, проводящий процедуру, установил рекорд ’профессиональной
чистки’- весь процесс, вместе с разговором, продолжался не больше 12
минут.
Поработал низкооборотистой щеткой у десны, затем air-flow, затем размазал
горошину полировочной пасты.
Чистка боковых поверхностей штрипсами вообще не проводилась.
Последующий диалог
- Вы не использовали штрипсы, как вы почистили боковые поверхности?
- Я их почистил аir-flow
- Но ведь им нельзя вычистить промежутки между зубами?
- Ну… у вас в фронтальной части некоторая скученность зубов, я бы штрипсами их
все равно не смог бы почистить
- Почему не смог-бы? Другие ведь нормально чистят, а вы даже не пытаетесь?
- ну…
- Хорошо, вы говорите скученность фронтальных, а что с остальными? Как вы
почистили промежутки между четверками-пятерками и т.д.?
- ну… я чистил air-flow
- в промежутках между зубами?
- я чистил….
На этом и расстались.
Наверное, глупо было ожидать большего, и качество услуги полностью соответствует ее низкой стоимости (99 грн).
минут.
горошину полировочной пасты.
Последующий диалог
- Я их почистил аir-flow
все равно не смог бы почистить
- ну…
- ну… я чистил air-flow
- в промежутках между зубами?
- я чистил….
На этом и расстались.