БезникаЯ• 10 июля 2013
Мамочки, вам вже прийшли гроші на дітей???
Вже жду-недождусь!!! а вам вже нарахували???
Я не Тролль• 10 июля 2013
это уже пятая тема за эти несколько дней:)
мне не пришли, хотя раньше 7-8 приходили
Анка-пулемётчица• 10 июля 2013
неееееееееееееееееееееееееееееееет, укрсиб , получаю всегда 11-12 числа
БезникаЯ
• 10 июля 2013
цього місяця як ніколи все протринькала, а тепер вже не дочекаюсь, за день - два знов по нулях буде((((
Мария Валерьевна• 10 июля 2013
Луганская область Славяносербский р-н -нет еще.а вам что-хватает их?что вы так их все ждете?правда многие считают-рожают из-за денег...это же на ребенка-а не на ваши транжиры!!!мдаа...раньше сама так думала-пока зарабатывала хорошо...а теперь-очень даже приятно-что гос-во платит-и позволяет сидеть в декрете с малышом многим а не выходить на работу за те же деньги...раньше же не платили так...
Анка-пулемётчица• 10 июля 2013
Ответ дляМария Валерьевна
во вы закрутили...............