Губки-уточкой• 29 сентября 2016

А ваш первоклассник завтра пойдет с цветами?

Результат:
вже голосів: 82
62 (75.61%) будет букет от класса
20 (24.39%) со своим букетом
Акукарача• 29 сентября 2016
Букет от всего класса.И от себя маленький презент:кофе с шоколадкой.Мы всегда от себя в пределах 100грн.покупаем.

MissisM• 29 сентября 2016
Мой второклашка завтра пойдет с маленькой баночкой мёда ) Наша учительница немного приболела, будет кстати. Обтянула крышку тканью, перевязала тесемкой, прикрепила записку с пожеланием: ’Бережiть себе!’ - вышло очень мило. 31 грн вся покупка.
И ребенок нарисовал сам открытку.
Акукарача• 29 сентября 2016
Дочь правда во 2 классе.Но в 1 тоже так делали.
я Кукарача• 29 сентября 2016
В нашей школе запретили завтра поздравлять учителей,в понедельник
Mary 1981• 29 сентября 2016
Все обломали учителям ,если честно сама понять не могу,когда правильно их поздравлять
Ватный Пупс• 29 сентября 2016
А почему,собираюсь завтра поздравлять?
автор Губки-уточкой • 29 сентября 2016
И мы завтра... И в школе короткий день...
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 сентября 2016
ні, з коробкою цукерок
Звезда в шоке• 30 сентября 2016
Без цветов.
Я уже от себя поздравила.