Губки-уточкой• 29 сентября 2016
А ваш первоклассник завтра пойдет с цветами?
Результат:
вже голосів:
62 (75.61%)
будет букет от класса
20 (24.39%)
со своим букетом
Акукарача• 29 сентября 2016
Букет от всего класса.И от себя маленький презент:кофе с шоколадкой.Мы всегда от себя в пределах 100грн.покупаем.
Мой второклашка завтра пойдет с маленькой баночкой мёда ) Наша учительница немного приболела, будет кстати. Обтянула крышку тканью, перевязала тесемкой, прикрепила записку с пожеланием: ’Бережiть себе!’ - вышло очень мило. 31 грн вся покупка.
И ребенок нарисовал сам открытку.