Не танцую- но пою• 30 сентября 2016

Помпон на детской шапке из натурального меха. Вы серьезно?

Выбираю шапку ребенку, нашла обычные вязанные, но помпоны из натурального меха, стоят 350-1000грн. Вопрос: Зачем? Ну, ладно, за обувь зимнюю Экко, Суперфит, Коламбия отдаешь деньжища, так хоть знаешь что оно качественное и прослужит хорошо и долго, комбинезоны, куртки - тоже понятно. Но, помпон на шапке из енота, лисицы и тд каким образом помогает ребенку согреться?!
Благоуханочка• 30 сентября 2016
Это не для тепла. Это типа боХато.

Улучшанский-Ухудшанский• 30 сентября 2016
Согреться- нет, модничать- даааа)))))
Железный коготь• 30 сентября 2016
Так покупайте без помпонов )))
Светка-пипетка• 30 сентября 2016
там десять сантиметров меха идет на тот помпон, откуда такая стоимость??????
Буквально вчера смотрела в ю-тубе как сделать такой помпон, проще простого.
автор Не танцую- но пою • 30 сентября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Так покупайте без помпонов )))
Агааа, а вдруг вы меня сейчас убедите что лучше шапок не бывает :-) И все дети нормальные будут с натуральными помпонами, а мой нет
Ответ дляСветка-пипетка
Дайте ссылку, сделаю съемный на липучке на все случаи жизни
Гу го гу го гу• 30 сентября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
вырезаете кружочек из шкурки, собираете по краю приметочными стежками, стягиваете и получаете помпон)) Можно взять кролика, выстричь фигурно и всем рассказывать, что это шапка за тыщу))
Бюст Березуцкого• 30 сентября 2016
Меня удивляет еще больше, что который год уже. Никакой фантазии!
Наездница• 30 сентября 2016
Помпон обычно подбираю под опушку капюшона. Бывает, что покупаю их обоих одинаковые и заменяю на комбезе и шапке. Мне так больше нравится. Дешевые совсем помпоны и опушки на алиэкспрессе.
И ничего ’боХатого’ в этом нет, просто выглядит красивее. И девочка привыкает, что у нее красивая одижда и все подобрано в тон. Этим развивается ее вкус и самооценка

MamaAni• 30 сентября 2016
та ну. пару дней назад подписалась на продавца-шапки по 450 грн. Правда, неуверенна, буду ли покупать, ещё имеется шапка с прошлого года. 1000-это, конечно перебор.Но , опять таки, для кого дорого, для кого-копейки.)
КучМала• 30 сентября 2016
А я то дума,почему мои с ин.сайтов по 90 грн.не продаются быстро.помпон!
миссДавеча• 30 сентября 2016
я покупала на олх за 140 грн. натуральній енот..очень круто сомтрится..а шапку в чико на распродаже за 120 грн...вот и все
Мааарковная• 30 сентября 2016
Я за 1200 заказала такую шапку, варежки и шарф. Не видела такой цены на одну только шапку
LiVeS• 30 сентября 2016
Купила только потому, что под пальто подошла и села хорошо, цена тоже как-то впечатлила и зачем он там - непонятно.
поваренок• 30 сентября 2016
На Арктике шапки с нат.помпонами до 200 грн максимум. Откуда тысячи и зачем? За шапку? Ее тогда одну 3 года носить?
Капризуля• 30 сентября 2016
Я також за свій помпон 200 грн дала,і цієї зими я замовила шапочку іншу а помпон буде цей самий.
СССРовна• 30 сентября 2016
Помпоны в продавалке любой размер от 40 до 100 грн выбирай и пришивай)))