Баба на горошине• 30 сентября 2016

Посоветуйте крем от растяжек

На груди. Не опасный при ГВ.
Анка-пулемётчица• 30 сентября 2016
Его не существует

Блинчик Мой• 30 сентября 2016
Не бывает такого. Состояние верхнего слоя кожи улучшит миндальное масло (например, Мазе Кэа), но растяжки глубже, там ничего не поможет.
автор Баба на горошине • 30 сентября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Их еше нет. Но масик очень старается это исправить)
buy_with_me• 30 сентября 2016
Я когда была беременная, у меня был лосьон Palmer´s, кажется, так называется) покупала на айхербе, очень классный.
Yulia05• 30 сентября 2016
ВЫ В ЭТО ВЕРИТЕ?! ВЫКИНЬТЕ ЭТО ИЗ ГОЛОВЫ! ТАКОГО КРЕМА ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
Ответ дляYulia05
И что, никак не увеличить эластичность кожи? Или бегать ночами с молокоотсосом как белка-истеричка?
ТихоЯ• 30 сентября 2016
Ответ дляБаба на горошине
Правильное питание! и физ нагрузки-коллаген при них вырабатывается-кардио в частности! следить за уровнем гармонов!
nata-@lina-dim@• 30 сентября 2016
Обычный детский крем самый жирный
Пошаманю• 30 сентября 2016
Растяжки ничем не уберете!!!! Соовременем ни просто становятся менее заметными.

Бедная Лиза• 30 сентября 2016
советую Крем регенерирующий производитель КС Новая жизнь Днепропетровск для сглаживания растяжек на ягодицах, бедрах, животе, молочных железах состав натуральные растительные экстракты и масла
june83• 30 сентября 2016
Автор, не бывает такого. Попробуйте масла от растяжек. У веледы есть. По-крайней мере они безопасны. У меня вот двое детей и я ничем не мазалась и ни одной растяжки вообще. Это генетика. Увы или к счастью , как в моем случае
katyunik• 30 сентября 2016
Weleda масло от растяжек
Надувная пыль• 30 сентября 2016
Бывает
Baby teva
Дорого и эффективно
symbol• 30 сентября 2016
http://ua.iherb.com/Palmer-s-Cocoa-Butter-Formula-...
http://ua.iherb.com/Bio-Oil-Specialist-Moisturizer...
http://ua.iherb.com/WiseWays-Herbals-LLC-Bosom-Bal...
Блинчик Мой• 30 сентября 2016
Ответ дляБаба на горошине
Никак, это наследственность.
Блинчик Мой• 30 сентября 2016
Ответ дляТихоЯ
А что такое гармоны?
Ответ дляПошаманю
У меня их нет, я превентивные меры ищу
t_tyanka_• 17 ноября 2016
выбирайте крем, в составе которого будут масла шиповника, пшеницы и жожоба, гиалуроновая кислота и другие увлажнители (лактат натрия, натрий PCA, фруктоза, глицин), экстракт центеллы здорово работает для улучшения эластичности.
я описала физиологичный состав, без вредной химии.
одно только масло увы не даст значительного эффекта. при длительном применении может дать обратный эффект - пересушить кожу.