Печенюшка• 30 сентября 2016
Форма для кекса
Интересует силиконовая и прямоугольная . В Ашане и Фоззи хорошие? Или посоветуйте тм?
sneganchik• 30 сентября 2016
Это не от магазина зависит, а от производителя. В Фоззи бывают премиевские формы. Те что гладкие внутри и плотные - хорошие.
Очень хорошими (а я ОЧЕНЬ много перепробовала) оказались SNT и формы и коврики. Китай, но очень качественный. И не дешевый. В СП гляньте. Не знаю, как прямоугольные, но круглую я еще одну купила в запасники.
Потому что они оказались лучше чем мои итальянские Силикомарт (есть в крупных магазах и Деко Эпицентра). Ну если не лучше, то сравнимы за гораздо меньшие деньги.
Но тонкую не берите и шершавую внутри тоже. Я шершавую Тескому взяла и не попользовавшись толком, куда-то запихала. Неудобная. А если будет тонкая, то от теста ее перекосит.