helga-yande• 30 сентября 2016

Влаговпитывающие многоразовые пеленки, простыни.

Девочки какие хорошие и не дорогие. Ребенок периодически уписивается так как маленький еще. Пользовалась разовыми но дорого получается. Уже 2 раза записял диван на котором вдвоем спим. Ищу такие которые можно постирать и не парили когда на них лежишь ну и не шибко дорогие так как купить нужно минимум 2 пеленки а я одна воспитываю ребенка и на пособие не разгонишься.
MANGO_1982• 30 сентября 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5501622.html покупала у этой девочки очень хорошее качество
Брала большие .
Также покупала на клумбе польские - цена на сколько помню 90 грн но качество оставляет желать лучшего

Камо• 30 сентября 2016
а я бы одела везде наматрасники. У меня кот одно время шалил. Ну его нафиг потом отстирывать от мебели.
nelfenok• 30 сентября 2016
у меня пеленки Medline, они не дешевые, но удобные. там ткань плотная, пеленка лежит на 1 месте никуда не двигается. впитывают и не пропускают на матрас. под простынкой/пеленкой, ее совсем не видно. покупала у девочки здесь, сейчас правда объявления не вижу. погуглите, может найдете.
подруга разрезала пеленку на 2 части, вроде бы довольна осталась.
автор helga-yande • 30 сентября 2016
Ответ дляКамо
Ну в кроватке то можно наматрасник а диван на котором я сплю и ночью малой переползает спать такой конфигурации и размеров что наматрасник я врядли найду. И наматрасник вручную не простирнешь.
ORTania• 04 декабря 2016
Ответ дляБутербродница
наматрасники есть разные, вручную легко, можно только мокрую часть. Пеленки все будут парить, как и наматрасники и после ... стирки будут промокать(
автор helga-yande • 05 декабря 2016
Ответ дляORTania
Я уже нашла отличную простынь которая не промокает, не парит и уже три раза стирала в машинке. Не удобно то что зимой сохнет долго.
ORTania• 05 декабря 2016
Ответ дляБутербродница
они все сохнут долго, а промокают после раза 20, дешеаые и после 10. Для меня выход медицинская, а сверху полотенце и пеленка или простынь