Японский Городовой• 10 июля 2013

Купальник оригинал или нет, помогите

Девочка предлагает обмен, а я незнаю оригинал это ВС и новый ли он?! Подскажите кто разбирается..
автор Японский Городовой • 10 июля 2013
и лейба обдертая..пишет ,что на таможне при вскрытии сделали,..

Шкала Радости• 10 июля 2013
Пусть сфоткает етикетку на плавках и на бюсте
Выкупаная• 10 июля 2013
таможня с китая срезает,да и то, если явные поддлеки, при чем тут америка,если это оригинал
автор Японский Городовой • 10 июля 2013
Ответ дляВыкупаная
Так это Китай?
Снегопадка• 10 июля 2013
100% Китай, мне приходили с Америки в полном комплекте с бирками,пакетами
Аноним Секретарь• 10 июля 2013
это оригинал. розовая этикетка - в этом году оригинал
Асталависта бэйби• 10 июля 2013
оригинал
автор Японский Городовой • 10 июля 2013
Ответ дляШкала Радости
Вот плавок
Снегопадка• 10 июля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
вы думаете Китай не идёт в ногу с новыми технологиями? Люди на Тао шмао покупают этикетки Зара,Бершка и их не отличить от оригинала.

ГЛЮкоза• 10 июля 2013
Ответ дляСнегопадка
у меня был купальник с тао продала
и оригинальный потом заказала
отличается поверьте
Чудо-Рыба-кит• 10 июля 2013
оригинал
Чудо-Рыба-кит• 10 июля 2013
автор, если купальник новый, и покупался в этом сезоне, то есть вероятность, что через посредников тут на киде, посмотрите в отзывах продавца, есть ли сделки с посредниками с ВС. как вариант
Выкупаная• 10 июля 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Так это Китай?
не знаю, по фото качественное, может и оригинал, я вам говорю, что насчет этикетки она вам придумала, мне оригинал приходил с америки с бирками и в пакетах, кто их будет срезать, если это все легально. А то, что заказываю с тао очень часто идет со срезанными бирками,чтобы не конфисковали на таможне
автор Японский Городовой • 10 июля 2013
А как он на сайте выглядит? кто-то может ссылочку кинуть
автор Японский Городовой • 10 июля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
не через кидстафф((
автор Японский Городовой • 10 июля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
оригинал
можете ссылку дать на купальник
не видела его на сайте
diolove• 10 июля 2013
девочки-это копия.на третей,что срезали-лэйб написано китай.а те два других лэйба точ в точ как у оригинала