Японский Городовой• 10 июля 2013
Купальник оригинал или нет, помогите

Девочка предлагает обмен, а я незнаю оригинал это ВС и новый ли он?! Подскажите кто разбирается..
Японский Городовой
• 10 июля 2013
Выкупаная• 10 июля 2013
таможня с китая срезает,да и то, если явные поддлеки, при чем тут америка,если это оригинал
Японский Городовой
• 10 июля 2013
Ответ дляВыкупаная
Так это Китай?
Снегопадка• 10 июля 2013
100% Китай, мне приходили с Америки в полном комплекте с бирками,пакетами
Японский Городовой
• 10 июля 2013
Снегопадка• 10 июля 2013
Ответ дляАноним Секретарь
это оригинал. розовая этикетка - в этом году оригинал
вы думаете Китай не идёт в ногу с новыми технологиями? Люди на Тао шмао покупают этикетки Зара,Бершка и их не отличить от оригинала.
ГЛЮкоза• 10 июля 2013
Ответ дляСнегопадка
у меня был купальник с тао продала
и оригинальный потом заказала
отличается поверьте
и оригинальный потом заказала
отличается поверьте
Чудо-Рыба-кит• 10 июля 2013
автор, если купальник новый, и покупался в этом сезоне, то есть вероятность, что через посредников тут на киде, посмотрите в отзывах продавца, есть ли сделки с посредниками с ВС. как вариант
Выкупаная• 10 июля 2013
Ответ дляЯпонский Городовой
Так это Китай?
не знаю, по фото качественное, может и оригинал, я вам говорю, что насчет этикетки она вам придумала, мне оригинал приходил с америки с бирками и в пакетах, кто их будет срезать, если это все легально. А то, что заказываю с тао очень часто идет со срезанными бирками,чтобы не конфисковали на таможне
Японский Городовой
• 10 июля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
не через кидстафф((
Японский Городовой
• 10 июля 2013
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
оригинал
можете ссылку дать на купальник
не видела его на сайте