Девочки, у кого какие шторы в спальне? Если можно фото:-) Не как не могу определиться, какие хочу в спальню...Где Вы покупаете шторы и тюль? Можно ссылочки интернет-магазинов или продавцов? Спасибо большое
Пурген• 30 сентября 2016
блэкаут. в любом салоне, рынке гардин, магазине тканей.. цвет и дизайн на ваш вкус.
Ответ дляtamillata
В вашем городе есть JUSK? у них хорошие и недорогие шторы-ролеты блєкаут
Нет, в нашем городе его нет((
Робот Вертер• 13 октября 2016
Сейчас как раз ищу шторы в прихожую комнату. Но там большие окна и с утра много света. Теперь сомневаюсь, что купить: шторы с тюлью или римские шторы. Наверное дешевле будет второй вариант...
Плету интриги• 13 октября 2016
Не знаю насколько дешевле обойдутся римские шторы, но то, что в прихожей они будут выглядеть лучше, чем шторы с тюлью, так это точно. Ещё зависит от стиля прихожей. Выбирать вам.
У нас в спальне тканевые ролеты, как по мне тюль, обычные шторы или гардины уже прошлый век. Их в гостиной можно повесить, хотя это на любителя. Здесь можете посмотреть рулонные шторы в спальню, фото там разные, советую систему ’день и ночь’. А для солнечной стороны, я бы выбрала римские шторы, подобрать их можно под любой интерьер.