Да, я блондинка!• 10 июля 2013

У кого дочку зовут ЛИЛЯ? Просто интересно, насколько имя редкое

У меня дочь Лиля, почти 3 годика, все, кто слышат имя, говорят, что оно редкое. Ни разу не видела наших ровесниц-тезок)) Интересно, было ли это имя модным еще до нашего рождения?
Кстати, работаю в школе, и за 3 года сменилась куча детей, но в моих классах не было ни одной Лили)

Проголосуйте, плиз)))
Результат:
вже голосів: 31
15 (48.39%) У меня Лиля (21+ лет)
11 (35.48%) У меня дочь Лиля (0-3 года)
5 (16.13%) У меня Лиля (4-10 лет)
0 (0%) У меня Лиля (11-20 лет)
LLIeppu• 10 июля 2013
у меня 4 знакомых лили в контактах в телефоне ) не считаю это имя редким
Луковая• 10 июля 2013
среди детей - редкое и не популярное, в основном бабушки сейчас с такими именами. Я бы так не назвала своенго ребёнка.
smela05• 10 июля 2013
У меня знакомых 2 Лили. Во дворе 2 девочки Лили - 3 и 5 лет.
Дочку думала Лилей назвать :) но родился у меня мальчик Лёва.
Mama Sofii• 10 июля 2013
Если у меня будет второй ребенок и дочка хочу назвать Лилия
Gra_Nata• 10 июля 2013
у меня 2 знакомых Лили. Одной 24, другой 34. а деток Лиль нет.
Ятанюша• 10 июля 2013
Да, а Валя? а Галя? А Наташа?, а Лена?, а Таня? Вы много таких имен слышали у деток до 10 лет?
бЭйбА• 10 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
у нас в групее у сына в сада 3 Наташи на 23 чел
Кто крайний?• 10 июля 2013
нет варианта - Я Лиля, мне 60+
Луковая• 10 июля 2013
Ответ дляКто крайний?
нет варианта - Я Лиля, мне 60+
вот и я о том же))) и у нас на работе Лилия Степановна) - 57 лет
бедрёнка• 10 июля 2013
У меня свекровь Лилия:)))))
Покорительная• 10 июля 2013
Ответ дляКто крайний?
нет варианта - Я Лиля, мне 60+
вам 60+ и вы на советчице?
Marynet• 10 июля 2013
У нас у друзей дочка Лиля - 7 лет.
И Тань до 7 лет я 2-х знаю)
Ятанюша• 10 июля 2013
Ответ длябЭйбА
А у моей дочки не одной. сПлошные Даши и Насти
Бабайко• 10 июля 2013
Я Лилия
Я еще не одной бабушки не встречала с именем Лиля
Не гоните.....
Директриссимо• 10 июля 2013
и я Лилия. мне мое имя очень нравится, считаю его нежным....
Мао_Мяо• 10 июля 2013
у меня мама Лиля. очень нравится имя. хотела бы дочку так назвать. но у меня сынок ))

у моих знакомых дочь Лиля.
больше не встречала :)
Омлетик• 10 июля 2013
а Оль интересно много в садике? начала иногда встречать малышек Олечек, думала мой муж один отличился так дочь назвать)))))
Бандитка Сью• 10 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
у нас во дворе девочка Валя 3 года... очень удивилась выбору имени. у меня бабушка Валя))))
Бандитка Сью• 10 июля 2013
у меня была в классе девочка Лиля сейчас ей уже 28 лет. все, больше не встречала в своей жизни людей с этим именем. я считаю его редким.
Бандитка Сью• 10 июля 2013
Ответ дляОмлетик
Цитата:
у нас Оля полтора года подружка)))
Трахтибидох• 10 июля 2013
У мене Лілія, 7 років. Серед знайомих багато з таким іменем, але це Львів.
Вибором імені дуже задоволена, легке «в користуванні», ніжне, жіночне і милозвучне.
А мала яка рада, що так назвала - страшенно .
Їздили на вихідних в ботанічний сад ддивитись на водяні лілії.
northcarolina• 10 июля 2013
Ответ дляОмлетик
у меня у двух подруг дочки Олечки 3-4 года, я была очень удивлена выбором имени (меня Оля зовут и в мое детство имя было очень популярно)
Лилия - очень нравится, красивое имя. А как по характеру?
автор Да, я блондинка! • 10 июля 2013
Спасибо за ответы) Честно, никогда имя Лиля не считала старушачьим, это больше к Зоям, Зинам, Валям, Галям и т.д.
У меня за всю жизнь может 3 знакомых Лили было и все мои ровесницы, с одной дружу сейчас, наверное, она и повлияла на выбор имени)
Моя Лиля по характеру вреднючка. Думаю, тут не в имени дело, а в ’генах’... Свекровь моя и муж - вредные, сил нет. Ну и знак Весы, тоже многое оправдывает, на строение за минуту 20 раз меняется. Пока ничего общего с описанием имени Лиля не нашла)))))))))))0
DogTog• 10 июля 2013
Меня тоже Лилия зовут :) Но в детстве очень не любила свое имя, так как одна была с таким именем на всю школу и двор, и выбивалась из общей массы, а в то время это не особо приветствовалось :)
А теперь вот нравится :) И проиводных-ласковых много к этому имени – Лилёк, Лилёчек Лиляшка, Лилюня, Лилюся, Лильчик, Лиленька, Лиличька, Лёлик, Лили … :)