Бывает и такое• 30 сентября 2016
А Ваш посредник когда берет деньги за вес, отправляет Вам НП за свой счет?
А Ваш посредник когда берет деньги за вес, отправляет Вам НП за свой счет? Или Вы платите потом за доставку еще.
Пописанная парта• 30 сентября 2016
Плата за вес это только за доставку в Украину. По Украине отдельно
Галябалована• 30 сентября 2016
а что есть такие? покажите этого мамонта, который ещё не вымер?????
Я такая боевая• 30 сентября 2016
сама решаю как забирать. почему это должен оплачивать посредник? может он еще на топливо мне подкинет, если я самовывозом?))
Я такая боевая• 30 сентября 2016
были акции у некоторых посредников. такое помню. но это временно, чтобы ’набить’ клиентскую базу...
УлыбАчка• 30 сентября 2016
Плата за вес - это доставка в Украину. По Украине доставку оплачивает клиент отдельно.
Про акцию: это сколько же нужно было за вес брать, чтобы в минусе не остаться и отправить НП за свой счет. Укрпочтой еще могу понять, а вот при расценках НП не могу представить.