Откушу что там торчит• 30 сентября 2016
Киевлянки, похвалитесь своим райном
Плюсы/минусы, почему выбрали или может хотели бы поменять местожительства?
Сундучок с каникулами• 30 сентября 2016
Святошино. Тихо, зелено - плюс. Контингент, инфраструктура - огромный минус
Алиса в стране Советчица• 30 сентября 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Плюсуюсь за Святошино
Разведка Маша• 30 сентября 2016
Позняки- Осокоррки- инфраструктура, наро- плюс
Минус- мало зелени , много домой.
Госпожа Белладонна• 30 сентября 2016
Позняки. Супер инфраструктура. И все, остальное минусы- нет зелени, множество многоэтажек, новостроек, людей, машин.
любименькая• 30 сентября 2016
Деснянский + чистый воздух, свободные дороги, инфраструктура, если новостройки то все красиво и чисто. Если начало троещины то старые дома и не очень( из минусов это далеко до центра. Насчет континента личностей) сильно преувеличено))) спокойный район. Хорошие ул милославскя, лаврухина, лисковская, Бальзака,м Марины Цветаевой.
Веселуха Муха• 30 сентября 2016
Шевченковский, Сырец.
Инфраструктура, парк, спокойный район - плюс
Старые коммуникации, летом часто галдят на лавках - минус.
Хочу переехать в своем же районе, но ближе к центру(Герцен парк).
Капитошечка• 30 сентября 2016
Соломенский р. Массив Странный,шикарный парк , отличная инфраструктура , любимый район
Работать надо• 30 сентября 2016
Я выросла на Минском массиве. Лес рядом, до метро автобусом минут 15-20. Маршрутки на все направления.
Сейчас живу на Троещине. 20 лет уже. Но очень хочу вернуться на Минский.
Троя тоже не плоха. Маршрутки в любой конец города едут. Зелено,тихо. Но нет метро. Эти бешеные пробки
Кривая спроса• 30 сентября 2016
Голосеевский(ВДНХ), плюсы: синяя ветка метро(никогда нет такой давки в часы пик как на зеленой), парки, контингент. минусы - мало школ
Борец за справедливость• 30 сентября 2016
Ответ дляКапитошечка
Плюсуюсь, тоже нежно люблю Отрадный, самый уютный во всем Киеве.
ПешитеБесАшипок• 30 сентября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Особенно контингент...когда в 8.00 вылазит ’ элита общества’ похмелиться.
Безберлоги.ру• 30 сентября 2016
р-н Колибриса, новый ЖК, два парка, минус нет нормальных школ и садиков.
Своего не предлагать• 30 сентября 2016
А я люблю свою Дарницу - парк, куча магазинов, школ, д/садов, двор тихий...
Еще Русановку люблю - канал...
энциклопУдия• 30 сентября 2016
Оболонь. Минусов не вижу вообще)
Русановка, левобережка - всё супер, но очень плохо добираться на учёбу/работу на правый берег. по-моему, идеал для пенсионеров)
Кокосиха• 30 сентября 2016
Подол, Контрактовая. Нравится, что центр, что красиво, много ресторанов, всегда люди на улице есть, ночью не страшно. Не нравится что часто ломаются коммуникации, видимо все старое. Дома невысокие, жильцов мало, жалоб мало, поэтому ремонтировать обычно не спешат.