Виннипуховна• 10 июля 2013
После окрашивания волос мыть голову с шампунем или нет?
На упаковке не уточнено.
Сумчатая кошка• 10 июля 2013
обычно, после покраски, просто смыть краску и нанести бальзамчик, который прилагается в некоторых красках
Выкупаная• 10 июля 2013
Смываете краску пока вода не станет прозрачной потом моете шампунем для окрашеных волос потом бальзам или маска
КучМала• 10 июля 2013
Плеснуть на голову чуть-чуть воды, помассажировать и как бы немножко вспенить краску. Потом смыть краску и бальзам любой или масочку, которая к краске прилагается.
Соня-сонятко• 10 июля 2013
Девочки, ну краска ж уже с эмульгатором идёт, то есть, она сама по себе работает как шампунь. Зачем лишний раз мыть? Тем более, краску легче всего вымыть сразу же после окрашивания.
Повелительница лампочек• 10 июля 2013
Я делаю так, как в инструкции указано. Были краски, где указано - без шампуня, были - с шампунем. В салоне всегда с шампунем моют (была в разных городах - везде с шампунем)
Соня-сонятко• 10 июля 2013
Ответ дляВиннипуховна
Краска гаренье
ПАВы есть в составе. Так что не нужен шампунь.
Главное, тщательно ополосните и крем-бальзам обязательно использовать.