ЛюбимаЯНЬ• 10 июля 2013
стрижка, осокорки, киев, посоветуйте мастера либо парикмахера???
ЛюбимаЯНЬ
• 10 июля 2013
У меня лесенка старая, волосы посечены ужасно, стрижки не избежать, поиоветовали сделать горячими ножницами, подскажите пожалуйста мастера что бы и лысой не остаться и довольной уйти))) и если можно примерную стоимость, волосы до лопаток)) спасибо, девочки)
Фекла Персиковна• 10 июля 2013
У меня есть мастер, на Позняках у нее салон, победитель международных конкурсов, 10 лет у нее стригусь. Если устраивает цена от 450 грн, могу дать тел.
ЛюбимаЯНЬ
• 10 июля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
спасибо, сейчас такую сумму наверное не потяну
Фекла Персиковна• 10 июля 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
да,это дорого, но стоит того, чтоб придать красивую форму волосам, а в дальнейшем можно стричься 1 раз в 2 месяца, вот и получится, как в обычной парикмахерской 1 раз в месяц. Я никак не рекламирую своего мастера, просто кроме нее были и другие мастера, а вернулась к ней, чтоб исправить ужасы стрижек:(
ЛюбимаЯНЬ
• 10 июля 2013
Ответ дляФекла Персиковна
если не сложно-оставьте пожалуйста контактный телефон,посмотрим... спасибо)