Кучерявочка• 30 сентября 2016

Понизили рейтинг ,якобы за клон-аккаунт...кому писать?

Всем доброго вечера!Сейчас посмотрела на свой рейтинг и чуть не упала ,его понизили,объяснение от Админа в гостевой якобы у меня есть аккаунт -клон ,но у меня вообще нет аккаунта еще на кидстаффе ....во дела интересные ...какому модератору или какому админу писать и разбираться где им такое приснилось?Буду благодарна всем за советы!
Грабля• 30 сентября 2016
А как у Вас есть рейтинг и нет аккаунта?
Пончик Солнечный• 30 сентября 2016
Так они по ай пи смотрят.
автор Кучерявочка • 30 сентября 2016
Ответ дляГрабля
У меня есть аккаунт с 2008 г покупаю и продаю ,только что понизили рейтинг якобы клон-аккаунт ,я только вот только со своего торгую и покупаю больше нет почти 400 сделок .В службу поддержки написать?
автор Кучерявочка • 30 сентября 2016
Ответ дляПончик Солнечный
Так они по ай пи смотрят.
Что по ай-пи смотрят ?что у меня есть еще аккаунт с которого я продаю и там точно такой товар ?
Рыжик-пыжик• 30 сентября 2016
Ответ дляКучерявочка
на скольпо помню правила-с одного ай пи нельзя создавать два аккаунта,даже если там разная деятельность или товар в продавалке.
Железный коготь• 30 сентября 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Можно! Я с соседкой на одном ай пи. Но, товар продаем разный и карты у нас естественно разные. Отзывов др др не пишем.
автор Кучерявочка • 30 сентября 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Так вот именно у меня нет второго аккаунта и нигде больше не торгую ,только вот со своей страницы.
автор Кучерявочка • 30 сентября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
У меня даже нет того ,что Вы перечислили.
Рыжик-пыжик• 30 сентября 2016
Ответ дляКучерявочка
тогда пишите именно тому админу,который отписался Вам о понижении рейтинга. у меня понизили из за того,что в аукционах не был указан город,в котором находился лот.и так 10-15 аукционов.обидно,досадно.но ладно...
автор Кучерявочка • 30 сентября 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
Я написала в службу поддержки ...ну и бред ...
ШапкаУшанка• 30 сентября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Талисманчик и Марка?
Это ваши аккаунты?
Железный коготь• 30 сентября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Талисманчик и Марка?
Это ваши аккаунты?
Нет. Можете открыться напишу в личку, если не верите.
ШапкаУшанка• 30 сентября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Не важно))
То парочка, которая мне кажется одним человеком все-таки. Ну или работают за одним компом.
Железный коготь• 30 сентября 2016
Ответ дляШапкаУшанка
Не важно))
Здесь таких парочек тьма. По рейтингу видно, по 20 отзывов за месяц др другу.Я таких продавцов обхожу, никогда не покупаю.
Железный коготь• 30 сентября 2016
Ответ дляКучерявочка
Может Вы не поняли? Вы знаете что такое ай пи?
автор Кучерявочка • 01 октября 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Я прекрасно понимаю что такое Ай-Пи ,снимаем этаж в двухэтажном доме ...вот теперь спросила у соседа который живет на 2 этаже говорит есть у него аакаунт на кидстафф только он там не торгует вообще ,а просто заходит смотрит товары .Может из-за этого?