Понизили рейтинг ,якобы за клон-аккаунт...кому писать?
Всем доброго вечера!Сейчас посмотрела на свой рейтинг и чуть не упала ,его понизили,объяснение от Админа в гостевой якобы у меня есть аккаунт -клон ,но у меня вообще нет аккаунта еще на кидстаффе ....во дела интересные ...какому модератору или какому админу писать и разбираться где им такое приснилось?Буду благодарна всем за советы!
У меня есть аккаунт с 2008 г покупаю и продаю ,только что понизили рейтинг якобы клон-аккаунт ,я только вот только со своего торгую и покупаю больше нет почти 400 сделок .В службу поддержки написать?
Так вот именно у меня нет второго аккаунта и нигде больше не торгую ,только вот со своей страницы.
тогда пишите именно тому админу,который отписался Вам о понижении рейтинга. у меня понизили из за того,что в аукционах не был указан город,в котором находился лот.и так 10-15 аукционов.обидно,досадно.но ладно...
Я прекрасно понимаю что такое Ай-Пи ,снимаем этаж в двухэтажном доме ...вот теперь спросила у соседа который живет на 2 этаже говорит есть у него аакаунт на кидстафф только он там не торгует вообще ,а просто заходит смотрит товары .Может из-за этого?