всемВсёИмного• 30 сентября 2016

Девочки, есть ли заговор для того, чтобы получить работу?

Только не смейтесь! Как говорится на войне все средства хороши. У меня какая-то невезучесть с работой. Вроде все нормально, резюме отличное, собеседование прохожу успешно, а хорошая работа прям из рук ускользает как пороблено!! Так обидно! Может кто использовал магию, какие-то заговоры на привлечение к себе хорошей работы, поделитесь! Тут вот за красные труселя на люстре писали, может кто напишет как к себе хорошую работу приманить!
Распутница• 30 сентября 2016
Может, образование получить, для начала?

я самая умная• 30 сентября 2016
есть
резюме называется
Сундучок с каникулами• 30 сентября 2016
Купите книжку магия и красота, там было в прошлом выпуске
Улыбчик• 30 сентября 2016
Работа, работа, уйди от Федота, уйди от Якова, и вообще от всякого. Приди ко мне работа, шобы работать было охота или не?
автор всемВсёИмного • 30 сентября 2016
Ответ дляРаспутница
Образование сейчас почти у каждого, а вот хорошей работой не все могут похвастаться. Тут еще везучесть определенная нужна, чтоб из равных претендентов на вакансию взяли именно тебя.
parele• 30 сентября 2016
Ответ дляУлыбчик
Глупый заговор. Отсутствует материальная составляющая напрочь.
автор всемВсёИмного • 30 сентября 2016
Ответ дляя самая умная
есть
резюме называется
У меня резюме есть.
автор всемВсёИмного • 30 сентября 2016
Ответ дляparele
Да, нужен другой.
parele• 30 сентября 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Да, нужен другой.
Летела лопата. Упала в болото. Какая зарплата-такая работа.

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 30 сентября 2016
Нс растущую луну делайте:идёте в душ и берете с собой мёд,покупались,намазались медом и делаете как бы хлопки,приговариваете,что удачу,денежную работу,отличную должность к себе притягиваете.Заодно хороший пилинг. Всё это смыли,на следующий день заново и так пару раз. В симорон главное верить. Удачи Вам!
Самоучка• 30 сентября 2016
А труселя на люстре уже не работают?
Жерица ночи• 30 сентября 2016
’Резюме отличное’, ’собеседование прохожу успешно’ - это вам кто сказал такое? Сами решили?
Кубик Рубика• 01 октября 2016
автор, сейчас сработами вообще *опа.
норм вакансий нет
на собесед ходят горы людей. как конвейер. мне есть с чем сравнить. таокго как сейчас не было никогда.
поэтому ждите своего часа. не отчивайтесь