Выручалка• 10 июля 2013

Где в Киеве можно сделать декоративную вышивку на дырку

Желательно Позняки, Харьковский
Томатико• 10 июля 2013
Когда-то в Метрограде была такая мастерская, делали латки, нашивки, вышивки... может и сейчас есть.

ЖующаЯКонфету• 10 июля 2013
У меня есть женщина,которая занимается именно декоративной вышивкой,я у неё уже вещей 10 делала очень классно.Но она на Виноградаре живет.
Krupchak• 10 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6122606.html
Аноним-ка• 10 июля 2013
Метроград
Непогодка• 10 июля 2013
Новомостицкая 2 Светлана 3604313 Киев
Перловая Кашка• 10 июля 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
дайте координаты, плиз
Рябушка Ку• 10 июля 2013
Я могу Вам написать телефон сестры, у нее свое ателье по вышивке, но к сожалению она на Виноградаре. Если что, пишите, дам контакт.

natacomin• 11 июля 2013
На Петровке есть киоск. Выход в сторону 30 тролейбуса. Почти возле самой тролейбусной остановки.