барабанщица• 30 сентября 2016
Ваше мнение(отрывок из переписки )
Он козёл...я права?)
Твоя подруга• 30 сентября 2016
Да какие манипуляции? Он без задней мысли похвалил ее в сексе. Мужикам это нравится. А она не поняла легкой иронии. Истеричка.
культУра• 30 сентября 2016
Дестсий сад))) .....Автор,Вас розвели как девочьку))))...он -такой как все)))...а Вы -будте умнее)
Губка Боб• 30 сентября 2016
Ответ дляТвоя подруга
Ясно что он воспринимает Автора как ´секс´, Автор такого не ожидала, он сел на попу и сьехал типа пошутил и вобще ничетакого не имел, типа он к ней как к родной, а она... Манипуляция на лицо.
Братья Капли• 30 сентября 2016
Вы ’встретили самого лучшего человека на земле’,а он вас ’уважает’ после секса,ещё и в общении матерные слова....... Зачем сюда это выкладывать? Полный бред.
Настя Снежок Воля• 30 сентября 2016
зачем я это читала
какая-то бредятина. Аля козел, и классная девочка, которая отлично занимается сексом
барабанщица
• 30 сентября 2016
Ответ дляБратья Капли
Это старый виртуальный’друг’..Раньше за ним такого не было замечено...весь был романтичный..иположительный..прям как Эдвард из Сумерек.Да и очень хорош собой.Любил тогда меня сильно...да и у меня тоже были чувства)Поэтому я подофигела от сегодняшнего общения.Вот как спустя много времени можно увидеть истинное лицо человека))
барабанщица
• 30 сентября 2016
Ответ дляНе любовница
Элвард ху из??? Автор, сколько Вам лет?
Да ладно вам...вы что Сумерки не читали?))Это так просто сравнила его с этим персонажем))
Ща как дам• 30 сентября 2016
Ответ длябарабанщица
Он вас ахал а не любил. Вы ему писю чмокали от чувств, а он просот захотел все повторить... За просто так... В память о крепкой дрЮжбе
.
барабанщица
• 30 сентября 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
зачем я это читала
Не нужно завидовать))))
Ща как дам• 30 сентября 2016
Ответ дляНе любовница
Элвард ху из??? Автор, сколько Вам лет?
Тю, все 33, просто ей больно осознавать, что мужчины пользуются вот так вот... А она про любовь пишет
.
барабанщица
• 30 сентября 2016
Ответ дляЩа как дам
.
Да виртуально всё было))Читайте внимательно.Не виделись с ним в реале никогда)И откуда столько желчи...недотрах?))
Ща как дам• 30 сентября 2016
Ответ дляТоммиТом
Автор, безотносительно предыстории ваших отношений - это странная переписка. И неадекватное поведение МЧ.
Ну не говорят нормальные мужчины такого девушкам, которых уважают или к которым относятся с нежностью.
Ну какая нежность и пороСтар доморощенная))))?
Она пупок рвала, чтоб показать все способна аля -девственница, а он не понял жеста. Ой, поаХал дівчину і пішов собі далі - таких историй миллион.
барабанщица
• 30 сентября 2016
Ответ дляТоммиТом
Вот....такое мнение я и хотела услышать.Значит мне не показалось)
Ща как дам• 30 сентября 2016
Ответ длябарабанщица
Это у вас вирт от недотраха. ПорноСтар))))) Скайповская... Что денег не дал? Или за шоколадку крючились перед камерой?)))))
Ой, ну до чего ж женщины бывают дешевками
, так он к вам и относился.
барабанщица
• 30 сентября 2016
Ответ дляЩа как дам
Да хватит ...все и так уже поняли ,что у вас давно мужчины не было))Либо климакс замучил))
Ответ длябарабанщица
тю.. шо за бред? тогда про какой огромный ваш опыт он говорит, а вы оправдываетесь?
кароче, детский сад, автор....
Какой лучший человек на Земле? Что вы распинаетесь?
я вроде и достаточно продвинутая, но такого уже не понимаю).
барабанщица
• 30 сентября 2016
Ответ дляЩа как дам
, так он к вам и относился.
Я на больных не обижаюсь))Бог в помощь)Р.S. Ременс попейте...говорят помогает))
Ща как дам• 30 сентября 2016
Ответ длябарабанщица
Ооооооооо, виртуальная богиня!!!! Трах только по камере? Или все же, хоть пальчиком юзаете?)))))))))))) Видать мужчины только по вебке и хотят вас... Не часто, как видно, ну такие как вы тоже нужны, для разнообразия
.
Ща как дам• 30 сентября 2016
Ответ длябарабанщица
Удалено администрацией...
барабанщица
• 30 сентября 2016
Ответ дляТоммиТом
кароче, детский сад, автор....
Мы год общались по переписке...долгая история ..