220В• 10 июля 2013
Что подарить родителям парня иностранца?
Девочки, посоветуйте, что можно подарить родителям парня (итальянец), с которыми уже знакома, и вот второй раз собираюсь в гости. Только без национального колорита (это уже было), ну и не за нереальную цену. Спасибо за совет.
Секретница• 10 июля 2013
Ответ дляМолчалка
думаю, что бутылочку вина красиво офрмленную
Ага, итальянцам! Нашего порошкового вина!
Иванка Бур• 10 июля 2013
Ответ дляМолчалка
ВИНО ИТАЛЬЯНЦАМ?ДАВНО ТАК НЕ СМЕЯЛАСЬ....
А КРАСИВО ОФОРМЛЕННУЮ-ЭТО ПОВЯЗАТЬ БАНТИК НА ГОРЛЫШКО?

Ответ дляMila Dar
Не понимаю , почему все так против вина на подарок
Я всегда, когда не знаю, что дарить - дарю хорошее вино;)
Грузия - отличный выбор
а патамуша сами нифига предложить не могут (не в счет те. кто предложил сладости и коньяк), поэтому остаецца тока ’острить тупым концом’
Иванка Бур• 10 июля 2013
Ответ дляMila Dar
Грузия - отличный выбор
против потому,что видно что автор не потянет ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОРОШЕЕ ВИНО!!!она же сама написала про финансы.А шмурдяк дарить-лучше уже ничего не дарить.
Ответ дляNicuZZa
Отличная шутка!
Аллилуя! Спасибо). Объясняю что в моем понимании ’красиво оформленная’. Вот фото того, что мы дарили с мужем на свадьбу вместо заезженного букета. З.Ы. Корзинку бегала искала отдельно, т.к. почему-то на тот момент в городе был деффицит таковых... Обычно, в Бордо их прямо и предлагают
Ответ дляNicuZZa
Они икру красную любят? Мы с мужем всегда всем друзьям и родственникам привозим в подарок красную икру. А как-то на Рождество дарили наборы в коробках с минибутылочками водки Хортица. Все остались очень довольны!
Хорошая идея!)
Национальная водка - самое то
Я не считаю вино плохим подарком, наоборот ) Просто Итальянци с юности избалованы этим напитком, в их стране много вина и разного. Если дарить алкоголь - то такой который у них не купишь. Грузинские вина очень часто подделывают, можно попатсь на гадость даже купив в метро. Етсь опыт ((( Кстати хорошая водка в европе тоже очень дорогая. Я возила в разные страны Гетьмана ( в дьюти фри красивые наборы есть) Хортыцю и немиров. Все были очень довольны.
Раиса_киев• 10 июля 2013
Ответ дляMila Dar
Грузия - отличный выбор
Грузия до итальянских вин не дотягивает. Да и это тоже самое, если нам сало привезут.
Раиса_киев• 10 июля 2013
Ответ дляtrenitril
это если водку пьют. Нужно выяснить заранее. Не все её употребляют.
Икра тоже класный подарок - но ее перевозить нельзя, если спалят то конфискуют ((( я сестре вожу орехи и кру в Англию - один раз забрали гады (( еще и штрафом грозили - но я не повелась и денег не дала. Сказала выписывайте ) Благо до рейса 3 часа было ) Отпустили! но икру и орехи кедровые забрали гады.
Невидимка Майя• 10 июля 2013
Ответ дляNicuZZa
Ой, ошиблась, на Хортица, а Немирофф, вот такие
если итальянский папа пьет в принципе, то такая водка должна понравиться))
Раиса_киев• 10 июля 2013
Ответ дляchok
Льняную скатерть или покрывало.
вот я тоже за это. Посмотрите в магазине ’житомирский лен’. Там такие вещи можно выбрать - льняная хлебница на стол меня выручала с подарками. Это у них в разы больше стоит.
Невидимка Майя• 10 июля 2013
Ответ дляtrenitril
и красную тоже?
Ответ дляtrenitril
Ее перевозить нельзя в ручной клади. А в чемоданах, которые Вы сдаете в багаж, однозначно можно!!! 100%
Мы же с мужем периодически летаем - возим, никогда проблем не было.