Баба-царьлебедь• 10 июля 2013
Кто делал обертывания с водоростями дома???
Я пыталась сделать в домашних условиях обертывания с водоростями (водорости покупала в аптеке), сделала как написано на упаковке залила водой и тд и тп, ну начала наносить на бедра а это смесь стекает и все ничего на бедрах не остается. Кто делал дома обертывания и как???
Прасковична• 10 июля 2013
Я с водоростями делаю - держица все атлично! Главное условие - в калидоре нужно делать, иначе отвалится. Сорри, не удержалась! Смешное слово - водорости )))))
ХдеЯсь?• 10 июля 2013
у Вас что не в порошке, возможно сильно развели водой, какие пропорции?
я пользуюсь Французскими водорослевыми обертываниями без проблем, ложусь на спецпленку косметическую и накрываюсь ей, но нужно при таких процедурах лежать, с обертыванием не ходят
Баба-царьлебедь
• 10 июля 2013
Ответ дляdergus
и пищевой пленкой обмотаться
а черная глина с водорослями в каких пропорциях?