Шмоточницаца• 10 июля 2013

Внимание страшный человек. Маньяк.

Девочки я в шоке!!!!((((((((

Смотрите,и обходите стороной!

Marmidlochka• 10 июля 2013
Ответ дляОбнемашечка
ЛЮДИ!не подстилка и не ТП_видно же что женщина больна.дайте прочесть такое любому практикующему психотерпевту-ответ сами услышите!
Почему-то вспомнилось: ’Мне кажется, что Вы больны не мной, мне кажется, что Вы больны по жизни!’. Это как раз про девушку.
Матрёна• 10 июля 2013
я думаю,это такая пиар-тема.раскрутка санни.
lunna-amar• 10 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Если бы я знал.
пойду подпишусь на рассылку) если будет новая серия- создавайте обьявление, с уведомлением подписчикам)))
lunna-amar• 10 июля 2013
Ответ дляСнежка_
ура!
Sunny Shop• 10 июля 2013
Ответ дляМатрёна
Никогда не жаловался на продажи. Есть и хорошо. Нет, переживу.
hrushyk• 10 июля 2013
Ответ дляМатрёна
Так і є.Адміністрація Стаффу таким чином відбирає кандидатів на шоу ’Холостяк-Кідстафу’,Ваня перший претиндент (боюсь що єдиний)скоро і для нас кастинг оголосять
velikiy32@rambler.ru• 10 июля 2013
Ответ дляhrushyk
боюсь,санни нечего предложить невесте,когда она выиграет с ним в шоу,ведь сам пишет*живу на пенсию бабушки*
Zojka• 10 июля 2013
Ну что за тема!!!Некогда мне,а от компа уйти не могу)))Отпустите меня...
Девочки и мальчики)))),на какой странице фото модели?Очень хочется глянуть,а все не перелистать
Sunny Shop• 10 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Именно.
lunna-amar• 10 июля 2013
Ответ дляZojka
третья страничка, пост 103
hrushyk• 10 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ну так )).З милим рай і в шалаші,нащо там ті гроші )
velikiy32@rambler.ru• 10 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Именно.
чё радуешься?иди бегом торгуй,зарабатывай,копи на хату,машину и кольцо с бриллами,а то придет завтра сообщение от админа,что кастинг девиц стаффа начался,а ты не готов((((
velikiy32@rambler.ru• 10 июля 2013
Ответ дляhrushyk
с милым рай в шалаше,если милый...атташе))))
Sunny Shop• 10 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Бегу, аж пятки сверкают.
hrushyk• 10 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Nastikat• 10 июля 2013
Точно бывшая.... Надо досмотреть эту порнуху до конца женится он в конце концов или нет...... не важно кто женится, не важно на ком.....главное конец счастливый..... Я даже сериал пропустила детективный все читала и читала....класс
Zojka• 10 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
третья страничка, пост 103
Спасибо)Все,ушла отращивать
Льва• 10 июля 2013
Ответ дляМатрёна
А что именно мы ему раскручиваем? И было ли замотано?
hrushyk• 10 июля 2013
Ответ дляЛьва
Ооооо,так замотано,що капець.Без сто грам не розібратись )
ravgni• 10 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Бегу, аж пятки сверкают.
Респект и уважуха.
Это ж надо такую отшить ’У неё же пушечное ранение в голову и мозг не задет’
*thumbup*
Морская звезда• 10 июля 2013
Ответ дляЛьва
Бомбита• 10 июля 2013
Ответ дляhrushyk
намотало аж на 11 страниц
Морская звезда• 10 июля 2013
Ответ дляhrushyk
все нормально, то просто мадам неадекват заматывала.
а где она, кстати?

придумывает новый план мести или её уже забанили?
Ромашкинная• 10 июля 2013
ого темка))) приехала домой, дай ка гляну - развивается))))
героиня пропала - объяснила бы хоть каким местом думать надо, чтоб такое писать
и ещё - она действительно не думала, что объект её вожделения переписку выложит?
lunna-amar• 10 июля 2013
Ответ дляМорская звезда
а где она, кстати?

таких к сожалению не банят.. они же сайт в топ выводят..
Хранительница чешки• 10 июля 2013
Ответ дляЛьва
я сегодня не засну из-за этой темы
Хранительница чешки• 10 июля 2013
Ответ дляМорская звезда
а где она, кстати?

Она вроде бы занята сейчас, шест полирует
Ванна Тазиковна• 10 июля 2013
Клааасс!!! Просто мега! Спасибо за веселье на ночь глядя)) А рассуждаете вы оч мудро, Санни!
Льва• 10 июля 2013
Ответ дляСнежка_
я сегодня не засну из-за этой темы
кто спит-тот ничего не видит! Ни губ, ни стриптиза
Танцепесенная• 10 июля 2013
Ответ дляСнежка_
А может она в ночную сегодня))