Шмоточницаца• 10 июля 2013

Внимание страшный человек. Маньяк.

Девочки я в шоке!!!!((((((((

Смотрите,и обходите стороной!

Басина• 10 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
спакуха!в личку уже очередь стоит,записываемся!
та я в очередях не стою)) я тихо восхищаюсь... по-маньячески:)
я Кукарача• 10 июля 2013
Ответ дляЯ Главная
Многа букофффф. Один вопрос: ГДЕ АВТОР???
Где-где, стриптиз показывает...

Мне кажется, что Автор клон одного из пользователей с рейтингом 6,63. Уверена в этом на 50%. И т.к. нет 100% уверенности, то ники писать не буду.
Честно говоря перепроверять лень. Долго, нудно, да и без толку. Ладно бы еще она кого-то кинула на деньги, а так... это все ее шалости при чем не от большого ума.
velikiy32@rambler.ru• 10 июля 2013
Ответ дляЛьва
одни мы тут бездари халаты протирает на стульях. А человек кое-че другое протирает- и за скромное вознагражднеие
ну почему,некоторые не в халатах,посему тоже пятую точку трут,елозя возле компа ,в ожидании развития дальнейших событий
bonia85• 10 июля 2013
Ответ дляТумба-юмба
Все не осилила, но ясно одно, обиженная девушка, которую бросил маньяк, решила его развести и глянуть поведется ли он на телку, фото которой выслала ему как свое.
Вот и все.
И почему все на девушку напали, воспользовался он ею на Новый год и кинул, а теперь героя строит и не признается, что понял о ком речь)
Если такой порядочный и честный поведайте историю о том как обидели девушку.
а почему вы автору поверили?
Морская звезда• 10 июля 2013
Ответ дляЛьва
ага, бугуди не снятые, носки не штопаны, ай-яй-яй нам
вспомнилось: Сходил на стриптиз, сунул стриптизерше 50 долл, вытащил 100 евро. И удовольствие получил и заработал
Sunny Shop• 10 июля 2013
Ответ дляТумба-юмба
Вот и все.
Как можно обидеть человека, не знаю его? Это на грани фантастики. Я никому не вру.
Пишущаяся• 10 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Для Снежи, всё что угодно.
вау...
Ната Лия• 10 июля 2013
капееец,нафига я новости смотрела,такое пропустить
Льва• 10 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
да ну как не в халатах! все ж выпендрежницы, а на самом деле халат, скалка рядом и сиськи ниже принтера
Sunny Shop• 10 июля 2013
Ответ дляПишущаяся
вау...
Соседка же..Нельзя обижать.
Льва• 10 июля 2013
Ответ дляМорская звезда
пойду...заработаю
velikiy32@rambler.ru• 10 июля 2013
Ответ дляЛьва
аааа,ну да
Я Главная• 10 июля 2013
Ответ дляМорская звезда
на работе! очень интеллектуальной
оооо, тогда Бог в помощь как говорят.
Ната Лия• 10 июля 2013
а че там в предыдущих 12 сериях? переписку прочла и то не всю:))
Я Главная• 10 июля 2013
Ответ дляя Кукарача
Где-где, стриптиз показывает...

А вот я бы провела расследование. Никому не позволено обижать мужчину на женском форуме. Он у нас почти единственный тут.
hrushyk• 10 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Соседка же..Нельзя обижать.
Нельзя ... чревато последствиями )
Морская звезда• 10 июля 2013
Ответ дляНата Лия
достаточно тока переписки, поверьте
hrushyk• 10 июля 2013
Ответ дляЯ Главная
Ну да,а на советчице так таки единственный.Помню только еще один был с собаками.
Морская звезда• 10 июля 2013
Ответ дляЛьва
вот тут не соглашусь. С сиськами не всем повезло, у некоторых и до клавиатуры не достают
velikiy32@rambler.ru• 10 июля 2013
Ответ дляНата Лия
автор-танцовщица ,решила развести санни (или вроде как познакомиться,но целью была юбка и пончо),санни ,работающий как большинство продавцов тут, с транспортной компанией Новая почта,предложил доставку оной,отказался от встречи личной,чем вызвал бурю негативных эмоций .мстЯ была страшна и заключилась на странице его гостевой и темой топовой тут,в советчице)))ну,как-то так)))
Sunny Shop• 10 июля 2013
Ответ дляhrushyk
Серега на море отдыхает.
Тумба-юмба• 10 июля 2013
Ответ дляbonia85
а почему вы автору поверили?
Ну а что, история то не на грани фантастики, по моему возможна такая ситуация.
Басина• 10 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Рекламировать себя не буду..А то опять нарвусь на ....
Поздно... Весь Кидстафф гудит:)
velikiy32@rambler.ru• 10 июля 2013
Ответ дляhrushyk
а я еще помню собутыльника,а еще совет тут давал планшетник,еще мужичонка такой был,кажись турок,на 7-м км торгует....в общем,их не много,но они есть)))
velikiy32@rambler.ru• 10 июля 2013
Ответ дляМорская звезда
нужно просто глубже нагнуться,или сильнее прогнуться,тогда достанут)))
Тумба-юмба• 10 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Может вы не помните ее, ну сами посудите, зачем ей выдумывать, что вы с ней плохо обошлись? Смысл?
Льва• 10 июля 2013
Ответ дляМорская звезда
даже и не знаю, в каком из случаев реальное везение

Ху из Серега с собаками?

Ой, я помню на чикке Солдеса,а на стаффе Андрюшку- паровозика- незабываемые личности. Они как выйдут в свет-у нас с мужем изба-читальня
irinkaberry• 10 июля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
собутыльника фиг забудешь) их бы с автором свести
еще с магнитами был вроде мужского рода и еще радикулит лечил один
hrushyk• 10 июля 2013
Ответ дляЛьва

Ху из Серега с собаками?

Та я не впевнена що то Серега,Ваня просто прикальнувся.Памятаєте був тут колись жужичок,себе пропунував.Я не памятаю що до чого,але під час переписки був пропав десь на хвилин 5,то памятаю сказав,що ходив собак годувати,ото й все що мені запамяталось.
velikiy32@rambler.ru• 10 июля 2013
Ответ дляЛьва

Ху из Серега с собаками?

ой,да ,паровозика тож помню