Шмоточницаца• 10 июля 2013

Внимание страшный человек. Маньяк.

Девочки я в шоке!!!!((((((((

Смотрите,и обходите стороной!

Sunny Shop• 10 июля 2013
Ответ дляя Кукарача
Sunny Shop, Иван, по теме мне нечего сказать, здесь у Автора темы явная клиника. Но не смогла не выразить вам свое уважение.
И я думаю вы можете сказать спасибо вашей не совсем нормальной покупательнице. Она конечно псих(Прошу прощения за набор букв), но она сделала вам рекламу.
Хочу еще сказать что прочитав пересылку - практически на 100% уверена что вы порядочный, честный и ответственный продавец и просто хороший человек.
Я желаю вам удачных продаж и желаю найти свою вторую половинку.
Спасибо Вам большое.
irinkaberry• 10 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Ааа..В этом плане. Ну максимум это телепон и Фамилию и Имя. Можно по контакту потом пробить?
Да фамилия и имя было б достаточно. Но в контакте она может быть не под своим ФИ.
я Кукарача• 10 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
Тож интересно девочку найти...
Есть мыслЯ, но боюсь ошибиться.
Иван, а какого цвета у девочки волосы? И не знаю насколько этично просить вас выложить здесь ее фото... А было бы супер.
Sunny Shop• 10 июля 2013
Ответ дляя Кукарача
Тож интересно девочку найти...
Есть мыслЯ, но боюсь ошибиться.
Фото в начале я выложил. Цвет волос не знаю. Она мне не говорила, да, я и не спрашивал.
ЭмчЭндЭм• 10 июля 2013
Интересный поворот. Ну и тряпка, так вешаться на мужика
irinkaberry• 10 июля 2013
Ответ дляя Кукарача
Тож интересно девочку найти...
Есть мыслЯ, но боюсь ошибиться.
Так на 3 странице есть фото.
Обнемашечка• 10 июля 2013
Ответ дляБелый Лосик
да нет, девочка точно не обычная! Я в жизни не могла подумать, что можно так вешаться незнакомому парню на шею... Кстати девуля наверное видела где-то Санни, и зацепил он ее, раз она так была настойчива?

Ну все, с вами весело, но семья зовет - позже почитаю еще, пока
нормальная не повесится так на парня.Но это писал больной человек.Там что это за гранью разума
irinkaberry• 10 июля 2013
Ответ дляя Кукарача
Тож интересно девочку найти...
Есть мыслЯ, но боюсь ошибиться.
Чего у Вас за мысля? Делитесь
Очень бы хотелось эту больнушку раскусить
Marino4ka13• 10 июля 2013
а вдруг пара состоится в итоге
irinkaberry• 10 июля 2013
Ответ дляОбнемашечка
тут 2 варианта либо голодная на мужиков либо просто гонит кто то.
Sunny Shop• 10 июля 2013
Ответ дляMarino4ka13
а вдруг пара состоится в итоге
не мой типаж.
Подмигашка• 10 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
не мой типаж.
любовь зла
а по теме Вы молодец)
ХдеЯсь?• 10 июля 2013
Ваша переписка цікавіша за серіал !!!
Sunny Shop• 10 июля 2013
Ответ длясвета785
любовь зла
а по теме Вы молодец)
я уже обрел счастье. спасибо.
Sunny Shop• 10 июля 2013
Ответ дляХдеЯсь?
Ваша переписка цікавіша за серіал !!!
если будете продолжение, обязательно выложу.
Хранительница чешки• 10 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Меня уже самого интерес съел. Кто это может быть.
Зачем мучаться? Спроси контакты у тех, с кем у нее были сделки. Может там и адрес будет (если Укрпочта))
Motomoto1• 10 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Ждемс
Обнемашечка• 10 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
я уже обрел счастье. спасибо.
ну слава БОГУ а то читая переписку-вижу нормальный мужчина,а счастья рядом нет
tati1• 10 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
не мой типаж.
Ви молодець, тримались, не піддались соблазну !)))
Папобус• 10 июля 2013
Блин,во больная на всю голову.Да -это реальная маньячка.ПОЗОРИЩЕ,ведет себя как подстилка.А парень достойно себя вел-РЕСПЕКТ
Sunny Shop• 10 июля 2013
Ответ дляСнежка_
Та я не по этим делам. Оставляю на это суд Вам.
Sunny Shop• 10 июля 2013
Ответ дляtati1
Меня так просто не возьмешь.
KasumiS• 10 июля 2013
Я просто в шоке, разве не очевидно что эта девушка - очередное ТП ((( Подробности конечно ппц.
lunna-amar• 10 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
когда вторая серия выйдет!?))

выдержка- на миллион! браво! аплодирую стоя!
tati1• 10 июля 2013
Ответ дляSunny Shop
Меня так просто не возьмешь.
треба свому показати, хай почитає, і бере приклад!))) а то мало лі
Хранительница чешки• 10 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
когда вторая серия выйдет!?))

ура!
Sunny Shop• 10 июля 2013
Ответ дляtati1
Пусть почитает как надо тактично отшивать.
Sunny Shop• 10 июля 2013
Ответ дляlunna-amar
когда вторая серия выйдет!?))

Если бы я знал.
Обнемашечка• 10 июля 2013
ЛЮДИ!не подстилка и не ТП_видно же что женщина больна.дайте прочесть такое любому практикующему психотерпевту-ответ сами услышите!
Микки Маус• 10 июля 2013
Sunny, да Вы теперь популярны