навеяно некоторыми топовыми темами) Хотелось бы собрать мнения советчиц в одном месте и посмотреть, так сказать, на общую тенденцию. Вопрос простой:
Что для вас понты? Лично вы что считаете понтами?
луиза тумбочкина• 01 октября 2016
ох рассмешили шубами! фразы от собеседника - тю, да 10 штук зелени это вообще не проблема! а я то знаю ,что там голь перекатная, родители еле нашкрябали на ланос- вот это понты. а шубы это ерунда! я пришла к выводу- надо носить все сейчас, а не оставлять на ’выход’. бо копыта случайно откинешь, шубку не сносил, а туда только белые тапки дают
Ненавязчивый синтезатор• 01 октября 2016
Ответ для Инна
Вот это , кстати очень логично. Но если шуба не выглядит дорого-богато, пышно по-цыгански, то почему бы и нет. Вообще зачем покупать шубу, если она в каких-то общественных местах не уместна, чтоб знать, что она у тебя есть? И когда-нибудь в один прекрасный день, пригласит кто-то на свадьбу в холодную зимнюю пору или Новый Год в ресторане отмечать получится, вот тогда это шуба, наконец-то выйдет в свет, вот тогда можно будет показать свои понты дорого_БАХАто. А потом ее съест моль или из моды выйдет, но хорошо хоть 2 раза успела одеть, на Новый Год и на свадьбу тех придурков, которые решили жениться зимой.
У людини може бути декілька шуб.
І дуже негарно називати когось придурком через одруження взимку.
У вас все в порядку? Звідки стільки агресії?
Ответ для Инна
нет, хорошая жизнь. Вы главное и дальше подругам про камешки не рассказывайте, а то жаба она такая...все может.
Це я вже в житті пройшла))) навчили))
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У людини може бути декілька шуб.
Вы меня не поняли это шутка-сочинение про тех, кто шубы покуют и в шкаф складывают на потом))Что-то вроде их мысли со стороны. Так понятно?
ЖующаЯКонфету• 01 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я помічаю, що для багатьох понти - це те, що вони собі дозволити не можуть.
Для когось і дорогий пуховик - це понти, бо є дешевший аналог.
наверно.сложно судить. а ели могут позволить? и как вы отличаете, могу я себе позволить или нет?
Ответ длялуиза тумбочкина
Можно завещание написать, что вместе с шубкой туда)) Я к такому выводу тоже уже давно пришла)
Ответ дляЖующаЯКонфету
Я не про вас, а про знайомих.
Ищу-брожу• 01 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ні! Але в шубі в маршрутці можу)))
І в діамантах на ринок)) але я їх просто не знімаю - сережки невеличкі ношу на кожен день. Понти?
то что вы так детально описываете тут и есть понты.)))))))))
Любовь Калистратовна• 01 октября 2016
Ответ дляЛевобережная
опять про айфон)) Понты - это покупать айфон, только для того, чтоб листать фоточки вконтактике и в инстаграмм. Задалбывается слышать от дам с айфонами ’а у меня не видно то-то, а у меня не открывается ссылка, а я не знаю как скачать книгу, я с айфона сижу- мне не удобно что-то там посмотреть, а компа нет’ Блин, у меня с телефона за 3000 всё открывается, всё качается, всё читается, а у них нет. И не потому что телефон не способен))
Вы абсолютно дезинформированы. Мне с айфоном и компьютера не нужно. Он делает практически все.
Не за Будка• 01 октября 2016
Ответ дляtamillata
Я хочу произвести впечатление на мужчин и выбираю декольте поглубже, а юбку покороче. Это понты?
Нет, это Вы не совсем понимаете, что мужчину нужно брать не декольте и короткой юбкой)) Хотя, смотря для какой цели нужен мужчина. А по теме, для меня совсем не понты айфон в метро, или шуба. Понты, это когда человек высокомерно относится к окружающим, преувеличивает враньём свой статус. Как-то так.
Ищу-брожу• 01 октября 2016
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
У людини може бути декілька шуб.
не обращайте внимания,девушка редко в ресторанчики,филармонию,театр ходит поэтому не куда наряды носить. Пусть на рынок ходит ..в маршрутках показывает .... молодец!
Не за Будка• 01 октября 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Девочки, откуда эти комплексы? Шуба - это одежда. Кстати дешевле некоторых пуховиков. Айфон - всего лишь телефон.
Вы же не падаете в обморок, когда человек Самсунг достаёт? А стоит новые модели не намного дешевле айфона.
А вы видели сколько стоит монклер? Там ни одна норка рядом не лежала.
+ 100
Ответ дляИщу-брожу
Хай буде)))
Научительница• 01 октября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Речь о том, что у некоторых (в большей массе барышень) айфон используется как визитная карточка, но на всю катушку функционально не используется. Да собственно и с функциями его не ознакомлены.
Научительница• 01 октября 2016
Ответ дляНе за Будка
++++ такой себе мыльный пузырьчик
Так у нас тут целое сестринство оставивших машину на парковке и поехавших в норке в метро, непременно держа в руках айфон)))))))
Знаете, чем отличается действительно состоявшийся члорвек, от понтореза? Свободой.
Понторез хочет - и делает.
А сострявшийся и сострятельный не хочет - и не делает.
У меня нет норковой шубы и айфона, каюсь.
Но я не могу себе представит ситуацию, когда мне нужно было бы сесть в маршрутку и поехать в ней.
И в метро я давно не была.
И какие бы пробки не показывал навигатор, я буду добираться из точки а в точку б не быстро, а так, как я хочу.
А если не хочу - то и не буду добираться))))))
Если бы кто-то из шубо-бриллиантовых советчиц смотрел великий фильм Бойцовский клуб, то они бы вспомнили один из самых известных монологов оттуда.
Пол жизни мы тратим на то, чтобы произвести впечатление на людей, которым на нас плевать))))))
Принятие и понимание этого избавляют от понтов.
Понторез хочет - и делает.
И в метро я давно не была.
Научительница• 01 октября 2016
Ответ дляfeelfree
Понторез хочет - и делает.
И в метро я давно не была.
Понторез хочет - и делает.
И в метро я давно не была.
’’У меня разные шубы . Норка легкая но холодная для наших зим ,если вы стоите на остановке и ждете маршрутку и тд едвежья да теплая но тяжелая ,енот королевский теплый но тяжелый Это мои личные наблюдения .’’ ............ тю
, честное слово. Шота вообще не о чем((
Научительница• 01 октября 2016
Ответ дляfeelfree
Понторез хочет - и делает.
И в метро я давно не была.
Понторез хочет - и делает.
И в метро я давно не была.
вот цитируя Вас ..... ’’’Но я не могу себе представит ситуацию, когда мне нужно было бы сесть в маршрутку и поехать в ней.
И в метро я давно не была.
И какие бы пробки не показывал навигатор, я буду добираться из точки а в точку б не быстро, а так, как я хочу. ’’’’
Сами поняли, что написали?
И в метро я давно не была.
Сами поняли, что написали?
Научительница• 01 октября 2016
Ответ дляfeelfree
Понторез хочет - и делает.
И в метро я давно не была.
Понторез хочет - и делает.
И в метро я давно не была.
пост № 469 - ошибка. Можно не читать
Ищу-брожу• 01 октября 2016
Ответ дляНаучительница
пост № 469 - ошибка. Можно не читать
а я прочла
Научительница• 01 октября 2016
Ответ дляИщу-брожу
а я прочла
))))) ага)) Хотела с Вами о шубах поговорить, но передумала)))
Ищу-брожу• 01 октября 2016
Ответ дляНаучительница
поговорите,мне не спится
ФрекенБок• 01 октября 2016
Ответ дляfeelfree
Понторез хочет - и делает.
И в метро я давно не была.
Понторез хочет - и делает.
И в метро я давно не была.
Именно так. Тот кого не волнует мнение других - свободен от понтов.
А покупать айфон потому что у кумы есть и ’что я хуже?’ и ’без шубы буду как жлобиха’ это и есть понты.
90x60x90• 01 октября 2016
Ха-ха! Вспомнила одного парня из своей юности- доставал пачку на то время дорогих сигарет ПАРЛАМЕНТ и курил, а на утро на том самом месте валялись только бычки от дешевого КОСМОС)))))) Вот это понты!
Научительница• 01 октября 2016
Ответ дляИщу-брожу
поговорите,мне не спится
та теплее мне всего именно в норке. Ношу ее редко, т.к. сильные морозы не частое явление. А так я совсем спортивная .. в пуховичках.
Ищу-брожу• 01 октября 2016
Ответ для90x60x90
ооо мы так в студенчестве поштучно покупали некст ,а пачку что дадут .может и не понтавался вовсе?
90x60x90• 01 октября 2016
Ответ дляИщу-брожу
Зная его- не тот случай))))
Не за Будка• 01 октября 2016
По поводу айфона в маршрутке. Если сидит девица, разговаривает по айфону и держит его так, чтобы все непременно увидели яблочко, это понты. Как-то наблюдала такую. А если у нас есть машина, но я не езжу за рулём и у меня есть айфон ( чехол книжка, видно только экран) это понты
Или в метро и маршрутке можно только с кнопочным ?