tamillata• 01 октября 2016

Понтам посвящается

навеяно некоторыми топовыми темами) Хотелось бы собрать мнения советчиц в одном месте и посмотреть, так сказать, на общую тенденцию. Вопрос простой:

Что для вас понты? Лично вы что считаете понтами?
Научительница• 01 октября 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
не, норковая шуба и золото в метро
если ШО, то я передвигаюсь в собственном авто)) НО, если ехать на другой конец города Киева и по пробкам, то оставляю машину где-то на парковке ииии .... еду метро. И что? В чем понты-то? И да ... норковая шуба это уже даааавно не понты, это удобно, тепло и красиво.

SamurayKa• 01 октября 2016
Покупать брендовый секонд вместо новой, качественной, но не брендовой одежды. Особенно деткам... Ужас.
Морковку дай• 01 октября 2016
О Боже! А если у меня носовые платки по 10-15 долларов - это понты или нет??? Мой бедный носик признает только винтажный батист. Еду я такая в метро, сморкаюсь в Fisba Stoffels, а тетки в норковых шубках даже не догадываются )))
Научительница• 01 октября 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Машина и взятки
завидуете? где-то в глубине души мечтаете об автомобиле?
SamurayKa• 01 октября 2016
Ответ дляНаучительница
не... это просто красиво. средне удобно и вовсе не тепло, осовебнно, в сырую или морозную зиму.
Я люблю транзисторы• 01 октября 2016
Ответ дляНаучительница
Чему завидовать?
Научительница• 01 октября 2016
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Чему завидовать?
я же указала ... собственному авто. А это - свобода передвижения (пробки не в счет, конечно), комфорт
Банан-барабан• 01 октября 2016
Ответ дляИщу-брожу
или норковая шуба
А можно парку на норке? Ну т.е.норка будет внутри)) прикиньте, такое бывает)) ну ваш завистливый взгляд не сильно будет мулять такая одежда?
кураГАЛЯ• 01 октября 2016
Ответ дляИщу-брожу
легкии шубы теплыми не бывают если реальный мороз У меня разные шубы . Норка легкая но холодная для наших зим ,если вы стоите на остановке и ждете маршрутку и тд едвежья да теплая но тяжелая ,енот королевский теплый но тяжелый Это мои личные наблюдения .Ноэтому я гуляю с ребенком ,езжу на фитнес и езжу в общественном транспорте в пуховичках
Странно... У меня тоже норка-отлично выдерживает -30. Теплюсенькая
Может просто вам попалась такая? Бывает что вычинити как-то не так, или слишком растянули...

П.с. Езжу в норковой шубе и с айфоном в метро :))) мне походу до понторезки золота только не хватает)

Банан-барабан• 01 октября 2016
Ответ дляИщу-брожу
Сестра. Но,согласитесь, и пуховички бывают по 1,5-2000 тыс.$
Любви вам!• 01 октября 2016
у меня айфон, шуба, машина, бриллиант на пальце...это все понты, на самом деле я ничего без них не представляю.
Сегодня я не я• 01 октября 2016
Ответ дляНаучительница
с каких это пор норковая шуба стала ’тепло’? да и ’красиво’ сомнительно...
Любви вам!• 01 октября 2016
Ответ дляСегодня я не я
Зависит от выделки, я свою ношу в -10 на шелковую блузку, не холодно, при том, что я мерзляк...так что норка - это и тепло тоже.
Банан-барабан• 01 октября 2016
Ответ дляНаучительница
Так а вы не знали? Нужно съездить и переодеться в рыночный пуховик(ну если он у вас есть,конечно))дабы выглядеть не понтово.
Научительница• 01 октября 2016
Ответ дляСегодня я не я
прикольно))) ладно, не буду спорить, Вам виднее)))) и про температурный режим Вам видимо тоже лучше видно ... так вот .. ни один мой пуховик (а это именно ПУХовики, а не перо-матрац) меня в сильный мороз не согреют, как норка. Я Вас хочу удивить .... в сильный мороз я могу в лес пойти с дочкой именно в норке. Жду ее, брожу, пока она на горках катается. Наверное я по-дибильному бы выглядела в Ваших глазах)))) мне без разницы ..... мой комфорт для меня ооооочень важен. Остальное - напревать)) ни один человек из моего близкого окружения не сказал бы про меня ’дама с понтами’ Но Вы, не зная меня, наверняка бы так подумали)))
Чумачечая_• 01 октября 2016
знакомые-семья из 4 человек живут в 1-комнатной квартире-зато в центре,вещи для ребенка очень дорогие.зато не хватает денег до зарплаты.....вот это понты,тупые понты................
Научительница• 01 октября 2016
Ответ дляБанан-барабан
кАнешнА ..... нужно ведь соответствовать серой массе в метро
Блин, как бесят меня пересуды мещанские((((
И.О. человека• 01 октября 2016
для меня понты - когда ногти нарощенные, а детей мивиной кормит ( это я про куму)
Левобережная• 01 октября 2016
опять про айфон)) Понты - это покупать айфон, только для того, чтоб листать фоточки вконтактике и в инстаграмм. Задалбывается слышать от дам с айфонами ’а у меня не видно то-то, а у меня не открывается ссылка, а я не знаю как скачать книгу, я с айфона сижу- мне не удобно что-то там посмотреть, а компа нет’ Блин, у меня с телефона за 3000 всё открывается, всё качается, всё читается, а у них нет. И не потому что телефон не способен))

кураГАЛЯ• 01 октября 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Вот вот. Я в пуховике замерзала прошлым январем в Минске пока норку мою не передали.
А так думала что все зубы себе отстучу.
Единая страна!• 01 октября 2016
Ответ дляЛорка-хлорка
не, норковая шуба и золото в метро
Почему нет? Иногда такой способ добраться из точки А в точку Б самый быстрый. Доезжаю до метро, паркуюсь и вперед.
Научительница• 01 октября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
сейчас Вам скажут, что нужно было брать такси((((
Единая страна!• 01 октября 2016
Ответ дляНаучительница
кхм, зачем? ведь он так же будет тащится в пробке, как и я в своей машине.
кураГАЛЯ• 01 октября 2016
Ответ дляНаучительница
А что, на такси лучше стоять в пробке чем на своей машине??:D
Зефирная попка• 01 октября 2016
Ответ дляДежурный по кухне
с одной стороны для некоторых советчиц я нищеброд, для других, как оказывается, большая понтовщица)
Ммм, аналогично. Но я терпеть не млгу понтовщиц) в жизни у меня все прекрасно )
Научительница• 01 октября 2016
Ответ дляЕдиная страна!
как почему? потому что, если Вы сели утром в собственный автомобиль в норке, то в метро ехать в шубейке - это понты. Ну вот есть такие, которые так мыслят ...
Научительница• 01 октября 2016
Ответ длякураГАЛЯ
это вопрос не ко мне((
Ищу-брожу• 01 октября 2016
Ответ дляБанан-барабан
завистливый взгляд
Vitalinka1987• 01 октября 2016
Моя знакомая сейчас с каждой зарплаты что-то откладывает, копит на 7-й айфон. ЗП у нее около 10 тысяч грн. ИМХО, это понты в данном случае
Ищу-брожу• 01 октября 2016
Ответ дляБанан-барабан
соглашусь ,сама люблю хорошии вещи))))