Ло Шарик• 10 июля 2013

Пуховик Монклер. Отзывы.

Девочки и мальчики.
Очень интересуют отзывы о детском пуховчике Монклер (ТАОБАО). Хочу на зиму дочке такой пуховичек приобрести.
Очень интересуют отзывы. Интересуюсь отзывами именно о пуховичках Монклер с Таобао.
Не хочу давать ссылки на объявления с такими пуховиками, чтобы не сочли за рекламу.

Поэтому (сразу прошу прощения у продавца за взятое без спроса фото) даю для примера только фото:
http://s40.radikal.ru/i087/1307/fe/3fd8f74c5781.jp...

Кто покупал такой пуховичек в прошлом году? Как носились? Как в стирке? Теплые?

Спасибо, девочки и мальчики!
автор Ло Шарик • 10 июля 2013
Неее, а ник какой присвоился... )))) Прям не знаю, вдруХ это и есть ответ на мой вопрос?
Может таки не стоит вестись на Таобавские пуховики Монклер? Шоб не получилось как в пословице ’Дешева рибка - дешева юшка’

ЗлойанОним• 10 июля 2013
на Тао сотни продавцов, и у всех качество разное. Есть хорошие, они, как правило, не самые дешёвые. есть дешёвка, тонюсенькие, холодные и ткань не дышит. Потеешь сразу в помещении.
Кидайте реальные ссылки на продавца на Тао или руководствуйтесь отзывами.
автор Ло Шарик • 10 июля 2013
Реальные есть ссылки только на продавцов на Кидстаффе - продажа из наличия. Понятное дело здесь бросать ссылки не буду - т.к. не успею запостить как получу 10 жалоб за рекламу.))))
Цена порядка 450 грн.
автор Ло Шарик • 10 июля 2013
Ответ дляЗлойанОним
А на фото в объявлениях на Кидстаффе выглядят действительно тоненькими...
Утка_в_тапках• 10 июля 2013
НЕ ЗНАЮ-МЫ СВОЙ 2 ГОДА ОТНОСИЛИ-ПРИ ЧЕМ ЗАМЕНЫ НЕ БЫЛО.В ПРОШЛОМ ГОДУ КУПИЛА МОНКЛЕР И ЛЕННЕ.МУЖУ ЛЕННЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ,А МОНКЛЕР ОДЕВАЛИ (ПРАВДА У НАС С КРАСИВЫМ МЕХОМ)СУПЕР!
автор Ло Шарик • 10 июля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
Вы покупали оригинальный Монклер или Таобао-подделку?
Голубая фишка• 10 июля 2013
За 450грн. думаю такое Г будет,шо мама не горюй,не рискуйте.

Gelenk@• 10 июля 2013
у меня куртка Moncler, куплена в Пекине, но в оф магазине
без накруток местных продавцов она вышла около 700 грн
т.е. за 450 грн длинный пуховик Moncler хорошим не будет

просто китайский пуховик ’местного бренда’ может быть неплохим
Майор Медуза• 10 июля 2013
У меня самой Монклер.Мерзну в нем,как собачка((холодный!!