yourdream• 01 октября 2016

Хороший ортопед- удача?Порекомендуйте плиз хорошего детского ортопеда

Всем доброго времени!)посоветуйте пожалуйста хорошего порядочного врача-ортопеда,а не называющего себя так лишь по наличию "бумажки"...Читала много позитива о Пилипчуке О,Р.,но попасть к нему за 800грн(консультация)и +обследования я,честно говоря,не совсем готова...если разве достойного ему и подешевле не найдется...Врач педиатр на посл осмотре обнаружила,что у дочки деформируется грудная клетка ...очень тревожит меня ее слова,уже и к местному ортопеду ходили,сказал что все хорошо,но есть плоскостопие...хочу сходить на консультацию к хорошему(!) ортопеду.как вариант задумалась и планирую в институт ортопедии...Жду советов,кто сталкивался и не по наслышке знает...Прошу изложить Вашу причину обращения и каков результат...Спасибо,что откликнулись и прочитали до конца!
Kroha_1• 01 октября 2016
Автор, напишите мне)
Аня+Федя=Данил• 01 октября 2016
Бебешко охматдет на черновола
автор yourdream • 01 октября 2016
а номер его(ее) нет?
Ли-са• 01 октября 2016
плаванье
Acapulco• 01 октября 2016
Мусин Константин, Мухопад, Витязь...

И смотрите не на фамилию и отзывы мам младенцев, а на специализацию врачей. Ищите врача по деформациям грудной клетки, а не по тазобедренным суставам.
автор yourdream • 01 октября 2016
Ответ дляAcapulco
Мусин Константин, Мухопад, Витязь...

а как искать,если ортопед и этого не обнаружил?я просто надеюсь,что неправ оказался педиатр,но...хочу знать и действовать...
Acapulco• 01 октября 2016
Идите к Мусину или Терпиловскому.

Многие из врачей Охматдета принимают в Добробуте.
автор yourdream • 01 октября 2016
спасибо!
Acapulco• 01 октября 2016
Ну и выкладывать вам тут все диагнозы, никто не будет. Создайте анонимную тему, результатов больше получите.
Kuala• 01 октября 2016
Ответ дляАня+Федя=Данил
Бебешко охматдет на черновола
+1000
автор yourdream • 01 октября 2016
Ответ дляAcapulco
я не жду диагнозов! я прошу рекомендации по реальному опыту...вот и все..)
автор yourdream • 01 октября 2016
Бебешко А.В.? может остались его контакты?
kiki-ev• 02 октября 2016
Харсика Сергей, Охматдет