Лика-прилипка• 01 октября 2016

Порекомендуйте зимнюю парку

Девочки, пожалуйста посоветуйте! Где купить классную зимнюю парку. Бюджет до 1300 грн.
40каградусная• 01 октября 2016
За такую стоимость не найдёте, к сожалению.
Я б такое не носила, но продаю• 01 октября 2016
В Остине 2500.Парка - не зимняя куртка.это демисезон.
автор Лика-прилипка • 01 октября 2016
Ответ для40каградусная
В продавалке смотрела и на пром юа. зимние, по 1200 грн., но кто его знает, что за качество. Понятно, не буду тешить себя надеждами.
После 18• 01 октября 2016
вот читаю стопиЦЦотое такое объявление и сама в шоке,
пока вы тут пишете, я на сиерре купила зимнюю куртку Коламбия ниже попы за 44 долл (искусственный пух)
и под нее штаны тоже Коламбия, за 30 долл,
и знаю, что зимой будет хорошо, так как уже брала похожую лет 5 назад

ищите и найдете
Вкаблучках• 01 октября 2016
Milhan посмотрите
автор Лика-прилипка • 01 октября 2016
Ответ дляВкаблучках
Milhan посмотрите
спасибо
Пошаманю• 01 октября 2016
Я в red видела неплохие курточки, правда xl. 1600 где-то стоили.
RimBt• 01 октября 2016
Ответ дляПосле 18

ищите и найдете
можно ссилк?