Парасюха• 01 октября 2016
Что-то с глазками у моей трехлетки
Девочки, только что заметила у своей дочурки, что глазки позакисали. Желтый гной в уголках.
И белки красные и мутные.. и опухли глазки. так резко все(. днем ничего этого не было.
Конъюктивит?
Аптеки уже закрыты.
Завтра воскресение, врач (....
куда бежать, что делать? помогите
Конъюктивит?
Аптеки уже закрыты.
Завтра воскресение, врач (....
куда бежать, что делать? помогите
Гладковыбритый шишун• 01 октября 2016
Недавно столкнулись с этой заразой,из сада принесли.Вечером все ок.было,а на утро глаз еле расклеили,через два дня второй .
Kitten_07_07• 01 октября 2016
Скорей всего коньюктивит.Еще и тем-ра может поднятся.Нужно антибиотик местно капать.
Я такая - жду трамвая• 01 октября 2016
Купите левомицетиновые глазные капли. Капать 3-4 раза по 1-2 капли в каждый глаз 5 -10 дней. У нас аптеки есть до 22.00 работают, а есть круглосуточные. Поищите
Гладковыбритый шишун• 01 октября 2016
Админы,вы бухие что ли..какой я вам ШИШУН,ну и ники у вас,в бан захотели??
АнтиТроль• 01 октября 2016
Конъюктивит((
Мне помогог октаквикс (кажется так), но не знаю можно ли его деткам, мне врач офтальмолог приписал.
Выздоравливайте!
Я такая - жду трамвая• 01 октября 2016
У нас стоят 11 грн. Покупала коту 5 дней назад от конъюктивита. Уже вылечили кота ))
Гладковыбритый шишун• 01 октября 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Сын криком кричал,не давал капать,видать они пекучие?
Брехушка• 01 октября 2016
Да, левомицетин в каплях.
И плюс протирайте глазки или ромашкой или чаем черным крепким.
Мой перед новым годом принести вирусный коньюктевит. из сада.
+ темп была, а потом и кашель.
начинайте уже лечить.
+ темп была, а потом и кашель.
начинайте уже лечить.
Kitten_07_07• 01 октября 2016
Промывание не избавит от инфекцыи.Нам всем помогли капли левомицетин.Детям можно.
Мао_Мяо• 01 октября 2016
капли для глаз Сульфацил натрия (самые дешевые), альбуцид, Тобрекс (самые дорогие из этих), дополнительно можно Окомистин (это мирамистин). Я обычно сначала промываю раствором фурацилина (1т. на стакан воды, очень помогает, промывать можно часто), потом закапываю Окомистином, через минут 10 Сульфацил натрия, и так 4 раза в день 5 дней (7 максимум). Это вирус видимо у вас, если оба глазика особенно. у меня так сейчас у младшенького 5 месячного, но у нас еще сопли сильные и темпа((( Пока капаю только сульфацилом, помогает сразу. Но Тобрекс не так пекут (вроде даже ваще не пекут), а сульфацил мне лично пекут, а вот малой молчит ваще не возмущается, ему и не пекут чтоли хз)))
Гладковыбритый шишун• 01 октября 2016
Ответ дляБрехушка
Да, левомицетин в каплях.
+ темп была, а потом и кашель.
начинайте уже лечить.
+ темп была, а потом и кашель.
начинайте уже лечить.
я кашель после коньюктвита уже третью неделю не могу вылечить,все анализы в пределах нормы,а бухыкает часто,особенно ночью.
Вам телефонограмма• 01 октября 2016
мое слово за Окомистином . Сами капали. И никакой АБ не помогал ,кроме этих капель. Была вируска.
Снегопадка• 01 октября 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
Детские_Будут?• 01 октября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Если вирус, то глаза красные, гноя нет. Понятное дело, что АБ не помогал. Если есть гной, то только антибиотиком лечится.
Вам телефонограмма• 01 октября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
та ладно . Расскажите мне еще про аденовирусную инфекцию.))))))))
Детские_Будут?• 01 октября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Вы врач? Мне врач сказала, да и в инете тоже самое написано.
Парасюха
• 01 октября 2016
Окомистин нашла, сын старший себе покупал
Если открыты уже были, можно капать? по сколько 2-3 капли?
Вам телефонограмма• 01 октября 2016
Ответ дляПарасюха
начните с по 1 капле. в каждый глазик 3-4 раза в день. Если есть сопельки ,то после помывания физраствором + по 1 капле в каждую ноздрю ,так же.
Вам телефонограмма• 01 октября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
да ,я сама врач. И после 1 недели левомицетиновых капель + ромашка ,+ чайная заварка были вынуждены обратиться к окулисту . Она выписала схему лечения. Вопросы еще есть ?
Детские_Будут?• 01 октября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Заварка? Ни один врач такое не будет с глазами делать.
Парасюха
• 01 октября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
да, кстати. и сопли тоже текут(
спасибо за советы
всем=всем!
спасибо за советы
всем=всем!
Вам телефонограмма• 01 октября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Только заварка смутила ?короче ,свободна..... так яснее (((((
Детские_Будут?• 01 октября 2016
Ответ дляВам телефонограмма
Вы такая врач, как я балерина. Конечно свободна
Вам телефонограмма• 01 октября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
ню-ню , я таких как вы ежедневно наблюдаю. Давай балерина )))))))