Украиночка• 01 октября 2016
Срочно! Срочно! Срочно нужна Ваша помощь Киев! мамочки загляните пожалуйста
Мамочки нужно срочно ложиться на обследование в отделение .проблемы с ЖКТ очень сильные.много читала форумов и тем .И мнения разбежались.Куда лучше? В ИПАГ или на Богатырскую??? Где хорошо делают на совесть анализы в том числе и на паразитов нужно провериться т.к последнее время пошла догадка. + много факторов .Вообщем куда лучше? На Богатырской заведующая вроде МАя.... не помню может и путаю советывали..Да и на ИПАГЕ тоже хорошие специалисты.Куда??И еще нужно очень хороший специалист при больнице невропатолог и психиатр. Куда лечь что бы убить трех зайцев и не бегать с детьми по специалистам а пройти их всех и лечение получить в одном здании Т.к буду ложиться с двумя одному 1,5года второму почти пять лет. Всем спасибо за советы.
Украиночка
• 01 октября 2016
подозрения по симптомом на аскариды,токсокары и лямблии. Где здать хорошо анализы? Может санстанция? Дайте советы пожалуйста.Просто крик души уже какой-то
Украиночка
• 01 октября 2016
Только не советуйте здавать по крови. Я это не считаю правильными. Может кто посоветует паразитолога или гельминтолога или просто врача кто в этом хорошо соображает.И назначит если что лечение???
Украиночка
• 01 октября 2016
Ответ дляAlenka77777
Мельникова 16
А можно поподробней? Это что?может есть контакты врача или какое отделение?
Тепличная• 01 октября 2016
Глисты и психиатр. Вы определитесь, что вам нужно. ЖКТ_ идите к гастроэнтерологу, он назначит анализы, в том числе УЗИ. Анализ на аскариды, лямблии и токсокары можно сдать свежий кал ребенка (не более 2 часов) при любой больнице, детской поликлинике. Анализ кала сдают несколько раз.
Тепличная• 01 октября 2016
А вообще лечение ЖКТ одно- диета, 5 разовое прием пищи, все на пару. Обычно позволяешь ребенку сладости, соки,жирное - поджелудочная детская не справляется- отсюда проблемы. Да.глисты могут вносит свои коррективы, (боль в животе),но этому сопутствует -зуд в попе, скрежет зубами,тошнота, аллергия.
холециститная• 01 октября 2016
Ответ дляУкраиночка
Мне пару недель назад для малого в медикоме посоветовали институт, где исследуют кал. Цена 700 грн. Хотите дам? Подозревали все тоже что и вы. Нашли аскарид. Лечим.
Фекла Персиковна• 01 октября 2016
мне врач посоветовала сдавать анализ кала на 1-й, 2-й день полнолуния, глисты нашлись сразу (до этого сдавали раз 10 анализы) и ничего не находили,
Украиночка
• 01 октября 2016
Ответ дляФекла Персиковна
А где здавали? можно поподробней?
Украиночка
• 01 октября 2016
Ответ дляТепличная
это все есть кроме алергии
Автопортрет нурофена• 01 октября 2016
Была с такой же проблемой ( по рекомендации дет.гастро) в ИПАГЕ, очень желею, пошли сдавать анализы подхватили ротовирус, принимали АБ, почти все анализы платные врачей норм.нет, обратилась на Богатырскую в частном режиме дома пролечились все ОК
Украиночка
• 02 октября 2016
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А на Богатырской к кому обращались? Что у Вас нашли? можно если поподробней
Реанимация• 02 октября 2016
Мельникова 16
Зав отделения гастроентерологии
Неонилла Константиновна
Обследует все, анализы все, узи все сделает, все расскажет. Много процедур. Замечательное отделение.
К ней идите в отделение, 3 этаж. Она заведующая. Еще в частных клиниках принимает. По деньгам - не берет, просит что-то для отделения - цветок и т.п..
Зав отделения гастроентерологии
Неонилла Константиновна
Украиночка
• 03 октября 2016
Ответ дляРеанимация
Мельникова 16
Зав отделения гастроентерологии
Неонилла Константиновна
Зав отделения гастроентерологии
Неонилла Константиновна
Спасибо огромедное.А какой это берег и метро хоть какое? Как с ориентироваться? И если у нее контакты? Буду Вам очень признательна за помощь и ответ