Кошечка-муркошечка• 01 октября 2016
Ой, вот это я сегодня прозрела в ТЦ
Знаю конечно что сейчас все дорого и обувь и одежда, сегодня поехали в Дрим Таун на Оболонь искали куртку мужу. Девочки у меня глаз дергался от цен етиху мать мало того что половина из того гуана которая продается и 100 грн не стоит оно ж и вида не имеет. Какой то магазин Матрешка вроде висит мужская куртка блин из кулька реально напихана синтепоном и цена 4 тыщи .... а рядом проходили был спортмастер и там Коламбия была по 3300 мужская это я так просто для сравнения. Короче я поняла что интернет и покупки на ин сайтах по акциям и распродажам это реально дешевле. Я не поныть, ни за жалостью ни за помощью, я так сказать в легком ах..е! Куртку купили всё ок, но цены млеать мама не горюй(((( Давно я в магазины не ездила.
Ваш лучший диетолог• 01 октября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
О кстати я только вчера узнала про этот магазин Все свои, а вы там были уже? Есть что то интересное? Если я не ошибаюсь то у них там вроде выставлена обувь женская есть группа в фб наз Хамелеончик по-моему, ой такие там есть модельки у меня прям слюнки капают на них когда смотрю)))
В магазине еще не была, но часто посещала их ярмарки на Десятинной) кассандру у нас уже пол офиса носит и все очень довольны качеством. По обуви еще хвалят Качаровски, но я еще лично не пробовала. Отличные сумки и аксессуары можно выбрать наших дизайнеров, по стилю и качеству не уступают известным брендам.
Я не Тролль• 01 октября 2016
Кошечка-муркошечка
• 01 октября 2016
Я очень люблю покупать вещи у мужа когда приезжаем к нему на ’родину’ он у меня с ивано франковской обл, у них в городе все магазины стоки в основном, и очень не плохие, вот там я могу оторваться и обуви набрать и джинсов и платьев и штанов. Короче и себе и детям и мужу) Бывает там летом и зимой, стараюсь покупать и на сезон и на перед если что то уже продают.
Я натуралка• 01 октября 2016
Ответ дляФокус-Покус
а если б такая клеенка с синтапоном пришла с сайта? так Вы увидели, потрогали и убедились, что она Вам не подходит. Мы в Матрешке этой зимой по акции купили куртку намного дешевле чем на сайтах она была!!!
О, скажите, пожалуйста, кто такой синтапон?:-)
Galina_vinsport• 01 октября 2016
Я вот тоже на той неделе офигела от цен.. мама моя поехала в M&S в Днепре, накупила кучу всего.. я ей потом как сказала цены этих вещей на сайте, она прозрела.. 5 тыс грн переплатила в итоге
Стекловыжималка• 01 октября 2016
Ответ дляВаш лучший диетолог
Девочки, а чего не покупаете одежду наших дизайнеров? Реально цены и качество очень приятные. В Киеве вообще все просто -’ Все свои’ предлагает огромный выбор. Я раньше тоже заказывала с ин сайтов сама без посредников. Но сейчас реально цена получается не копеечная, а прийти иногда полное г... может ( в последний раз получила пуховик Tommy Hilfiger из которого перья лезли так что носить невозможно). Обувь например сейчас покупаю Кассандру Львов, качество отличное, цены нормальные, отправляют НП за свой счет, можно померить и вернуть если размер не подходит. Давайте поддерживать наших ребят:)
А что это за ’Все свое’? Мне тоже интересны отечественные производители! Только ни в ТЦ ни на рынках я их почти не встречаю. Была на выставке Киев Фешн в Киевэкспоцентре, так столько классных вещей видела. Но у некоторых производителей даже интернет-магазинов еще нет. А где оптовики их вещи продают толком и не знают.
Эскиз бесконечности• 01 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
Я живу недалеко от дрима)
Цены как цены, покупаю только в магазинах. Не понимаю как можно покупать с каких то сайтов без примерки
Нужно посмотреть на ткань, на качество, ну и примерка само собой.
поддержу. на фото модет быть красиво.а одела -как дура. так еще и попробуй продай эту вещь. и вопрос остается открытым.надо что то снова купить себе.
Бабайко• 01 октября 2016
Ответ дляРостки жимолости
как можно сравнивать костюмы Арбер и костюмы с Троещины . Я в шоке ... У сына Арбер ,реально крутой костюм и стоит своих денег . Ему даже учителя делают комплименты в школе )))
Лучше бы по знаниям делали комплименты!
Кошечка-муркошечка
• 01 октября 2016
Ответ для@risto_kratka
Ничесе) у нас сегодняшний чек на всех получился 4000, мужу куртка, мне джинсы, дочке свитер, и мужу свитер теплый. Ваша мама мажор однако))) без обид я юморю))))))
Мотылек• 01 октября 2016
Ответ дляВаш лучший диетолог
А где можно посмотреть ассортимент этих кассандру и качаровски,в интервью я имею ввиду
Кошечка-муркошечка
• 01 октября 2016
Ответ дляСтекловыжималка
Наберите в гугле попробуйте знаю у них на Крещатике магазин есть. Сама хочу как то в разведку поехать.
Капитошечка• 01 октября 2016
Подождите, H&M и NEXT стоят копейки, это не миддл класс даже с платьями от 100 долларов.
Это абсолютный масс маркет - но он же не весь из убогого genuine полиэстера, криво пошитого.
Я не знаю что надо трогать и мерять. Я знаю состав вещи(на сайтах написан) я знаю качество марок - Ralph Lauren, Gap, Eddie Bauer, AE, Abercrombie , я знаю свои размеры. Никогда вещь для меня не оказывалась сюрпризом)
Ну разве что Michael Kors и Calvin Klein с Macy´s - потому что там продаются коллекции специально сделанные для Мейсиса.
Просто прикол в том, что эти марки, хорошие марки - стоят столько же сколько здесь в тц мрак мрачный.
Я пыталась купить маме замшевые ботинки на небольшом устойчивом каблуке. Этого просто нет.. или оно расцяцькованное)) или оно ecco что ей под пальто ну никак. И цена от 3500
В итоге опять таки купила за 70 долларов. Ну пусть еще вес. 80. 2080 грн итого за Kenneth Cole
Бабка в тапках• 01 октября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
таки купили куртку дешевле 4000?))
Кошечка-муркошечка
• 01 октября 2016
Ответ дляЯ не Тролль
))) автор мне смешно
Я по 800 СП собирала всем дорого. Видимо по 3000 это дешевле.
4 и 5 были по 800 грн?? Синие которые? Не плохие а они Деми утепленные или как ветровки?
Galina_vinsport• 01 октября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Мама может себе позволить быть мажоркой
Кошечка-муркошечка
• 01 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
таки купили куртку дешевле 4000?))
Да купили за 1999))) ой как я люблю их эти ценники блин с ’9’)))
Кошечка-муркошечка
• 01 октября 2016
Ответ для@risto_kratka
Мама может себе позволить быть мажоркой
Эт хорошо) респект вашей маме
Кошечка-муркошечка
• 01 октября 2016
Ответ дляМотылек
Про касандру не слыхала, а вот качаровски прям в гугле забиваете у них есть свой сайт, я заходила смотрела но там еще не много выбора, может только раскручивается.
Ваш лучший диетолог• 01 октября 2016
Ответ дляМотылек
посиотреть вживую можно во Львове или в Киеве в октябре на маркете Все свои на Десятинной. У Качаровски есть свой магазин в Киеве - Гугл в помощь)
Мотылек• 01 октября 2016
Ответ дляКапитошечка
А вы брали Кenneth Cole раньше,как качество? Присмотрела себе туфельки кожаные,нравятся, но вот никогда это брендам не покупала,а цена 70 дол за туфли,вот и сомневаюсь.
Кошечка-муркошечка
• 01 октября 2016
Девочки не сочтите за рекламу боже упаси ниче не рекламирую но вдруг кто то ищет обувь хорошую есть группа в фб
Мы всем офисом женской половиной пускаем слюни на эти модельки) они кстати часто выставляются на выставках. И по-моему даже есть в этом магазине на Крещатике Все Свои.
САМ_ТАКОЙ• 01 октября 2016
Ответ дляКапитошечка
Соглашусь. Когда уже купил раз, и второй, и третий, то потом уже знаешь и крой, и качество. Модели идут примерно по одним лекалам. Бывают исключения, но редко. Кроме пожалуй некста, там возможны сюрпризы, но и кач-во лучше того е НМ, да и доставка.
А уж детские вещи великолепного кач-ва и по 2-5 дол в распродаже - это как подарок и сложно не накупить на два года вперед)))
Телефон Рубика• 01 октября 2016
Девочки, а кто брал Солди ? Как они по качеству и в носке, кто знает?
Кошечка-муркошечка
• 01 октября 2016
Ответ дляВаш лучший диетолог
Спасибо за сайтик, не плохие сапоги у них!!
САМ_ТАКОЙ• 01 октября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Честно говоря, давно не покупаю нашу обувь. Или колодка деревянная жесткая, или кожа дрянная и через месяц вся в заломах и потертостях и всегда надо разнашивать. Обувь - итальянскую покупаю лет пять уже исключительно.
Кошечка-муркошечка
• 01 октября 2016
Ответ дляТелефон Рубика
У меня Солди лоферы есть, не плохо но мне немного жестковатые что ли. Про другие модели ничего не могу сказать. Не знаю.
Капитошечка• 01 октября 2016
Ответ дляМотылек
Да, не раз))
Calvin Klein хорошие туфли делает, ооочень удобная колодка.
Я привозила вещи на заказ еще лет 11 назад)) Но вот уже года 4 совсем этим не занимаюсь. Я рада что многие наши люди стали покупать сами. И что многие магазины идут навстречу)
Kenneth Cole качество на уровне - Donald J Pilner, Ivanka Trump.. лучше чем Nine West, но лучше моделями и стилем. Не могу сказать плохо о Nine West
Телефон Рубика• 01 октября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Ну и цены не маленькие :(
Кошечка-муркошечка
• 01 октября 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У меня из наших были одни сапоги замшевые и ботинки красные. Давно дело было, относились обе пары на ура красные уже просто утратили свою актуальность но ни грамма не деформировались. Одни были Харьков вторые не помню.