Кошечка-муркошечка• 01 октября 2016

Ой, вот это я сегодня прозрела в ТЦ

Знаю конечно что сейчас все дорого и обувь и одежда, сегодня поехали в Дрим Таун на Оболонь искали куртку мужу. Девочки у меня глаз дергался от цен етиху мать мало того что половина из того гуана которая продается и 100 грн не стоит оно ж и вида не имеет. Какой то магазин Матрешка вроде висит мужская куртка блин из кулька реально напихана синтепоном и цена 4 тыщи .... а рядом проходили был спортмастер и там Коламбия была по 3300 мужская это я так просто для сравнения. Короче я поняла что интернет и покупки на ин сайтах по акциям и распродажам это реально дешевле. Я не поныть, ни за жалостью ни за помощью, я так сказать в легком ах..е! Куртку купили всё ок, но цены млеать мама не горюй(((( Давно я в магазины не ездила.
Мотылек• 01 октября 2016
Ответ дляКапитошечка
Да, не раз))
Calvin Klein хорошие туфли делает, ооочень удобная колодка.
Я привозила вещи на заказ еще лет 11 назад)) Но вот уже года 4 совсем этим не занимаюсь. Я рада что многие наши люди стали покупать сами. И что многие магазины идут навстречу)
Kenneth Cole качество на уровне - Donald J Pilner, Ivanka Trump.. лучше чем Nine West, но лучше моделями и стилем. Не могу сказать плохо о Nine West
Спасибо!
Телефон Рубика• 01 октября 2016
А ещё подскажите где можно заказать лодочки на каблуке , нюдовые и не дорого и кожу
Капитошечка• 01 октября 2016
Вот сейчас по наводке из темы посмотрела kachorovska - очень приятные модели! Я бы померяла

На счет наших брендов.. те, кто вкладываются в хорошие ткани вынуждены ставить высокие цены.. у них пальто не будет стоить даже 5 как в Манго. Но я тем не менее считаю - они на правильном пути! У наших людей есть стремление к красоте)
А остальные - опять полиэстер, полиэстер...

Про детское да, что и говорить..

Я не понимаю парадокса, с нашей огромной швейной промышленностью - так сложно купить хорошего коттона в Италии, шерсти и делать много хорошей одежды? А не клепать как Cardo и т.п. горы платьев странного фасона из сомнительной ткани((
автор Кошечка-муркошечка • 01 октября 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Ну и цены не маленькие :(
А такие цены сегодня наблюдала в дриме но чето как то не зацепило ничего((( очень хотела себе летом у них босоноги с бахромой, но блин жлоб я зажлобила себе купить(((
Надувная пыль• 01 октября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Та там дело в том что половина курток гуано редкое за такие деньги висит. А эти стеганки мужские в каждом магазине, это ж матрасы блин а не куртки
это вы еще на базаре не были. это жесть! я сама 100 лет там не была. Нужно пальто на осень, подруга торгует на Дарынке - приезжай, выберем говорит. 3500, 3900, 4200.... жесть! в резерведе мерила за 1300 и 2300.

а обувь!? весной купила geox челси в интертопе за 1350, там они ноу нейм от 2300

я в шоке!
Телефон Рубика• 01 октября 2016
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я аот здесь купила замшевые дезерты , Италия , новые за 500 грн....так что на 2000 грн я жадина :)
Ответ дляТелефон Рубика
А где такие колготы взять ???????
Крутые
Телефон Рубика• 01 октября 2016
Ответ дляНадувная пыль

я в шоке!
Дарынок неоправданно дорогой:(
Ответ дляНадувная пыль

я в шоке!
А я чето не люблю дарынок мне туда ехать далеко во первых а во вторых ну не знаю я не люблю рынки и все что на них похоже. И цены там такие же как в магазине а то и дороже еще. Вон подруга купила там джинсы за 1200 ну пипец, я вот реально жлоб какой то но джинсы не куплю за такие деньги.
Ответ дляТелефон Рубика
Ну вот и я жадина:) зажала себе)))
RimBt• 01 октября 2016
Ответ дляВаш лучший диетолог
Девочки, а чего не покупаете одежду наших дизайнеров? Реально цены и качество очень приятные. В Киеве вообще все просто -’ Все свои’ предлагает огромный выбор. Я раньше тоже заказывала с ин сайтов сама без посредников. Но сейчас реально цена получается не копеечная, а прийти иногда полное г... может ( в последний раз получила пуховик Tommy Hilfiger из которого перья лезли так что носить невозможно). Обувь например сейчас покупаю Кассандру Львов, качество отличное, цены нормальные, отправляют НП за свой счет, можно померить и вернуть если размер не подходит. Давайте поддерживать наших ребят:)
а у ’Всі свої’ есть сайт ?
вот, смотрю в поисковике, вроде нет ((
Разведка Маша• 01 октября 2016
Ответ дляТелефон Рубика
я продаю,но 37 р)
Тульский пряник• 01 октября 2016
Ответ дляОднозначно
На Модной касте есть нормальные пуховики. А главное есть возврат.
Я у них сапоги себе заказала. Мне нужно мерять на ин. сайтах обувь не беру. То что в ТЦ и мне нравится и подходит от 5000. Короче, жду. Наши Украинские, ручная работа, аккуратные на фото, 2000.
Разведка Маша• 01 октября 2016
я давно в шоке от цен в наших ТЦ.Покупаю сама на ин.сайтах. Смотрела я наших дизайнеров,в прошлом году,качество гэ редкое, а цены как на распродаже лагерфельд.
Ответ дляRimBt
а у ’Всі свої’ есть сайт ?
вот, смотрю в поисковике, вроде нет ((
Смотрите это то что мне подруга скинула https://m.facebook.com/vsi.svoi.store/?fref=ts
Посмотрите ленту может там есть что то, я пока еще не листала.
Работать надо• 01 октября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Я живу в 5ти минутах ходьбы от Троещинского рынка, но одеваюсь я в магазах,а вернее в одном тайном магазине)))В основном Италия и очень много вещей сети Арго.
Манго,Гесс,Альдо и хватает шлака типа Дженнифер,Эсприт итд.
Я прихожу 4 раза в год на скидки.То есть зимой я скупаю осень,а осенью лето.
Блин!Офигенские вещи по качеству.
У меня свитера и футболки купленные за копейки по сути, которые уже надоели и уже несколько лет носятся дома, так до сих пор тебе ни катышка,ни дырочки,ни линьки.Вещи вечные.А на Троешке мало того,что качество 0 ,так цены пипец и прослужат не долго.
А еще я знаю склад где офигенские сумки, и кожа,и кожзам, и замша определенного не раскрученного итальянского бренда.На этот склад по паспорту пускают и по записи предварительной.И одну из таких сумок хрен на ком то встретишь в отличии от рынка и масс маркетов в ТЦ - инкубатор.
Я к тому,что кто ищет,то находит.
И нечего распевать оды ин. сайтам..... там всегда один большой минус, что вещь нельзя потрогать и примерить.Этот ваш ХМ и Некст - это тот же самый масс маркет только онлайн.
Сдайте пароли и явки плиз
Ответ дляТульский пряник
Покажите?)
Ваш лучший диетолог• 01 октября 2016
Ответ дляRimBt
а у ’Всі свої’ есть сайт ?
вот, смотрю в поисковике, вроде нет ((
У них страница в facebook - https://www.facebook.com/vsi.svoi/, каждые выходные проводят маркеты на Десятинной с разными направлениями: одежда и обувь для взрослых, дети, декор и еда. Недавно на Хрещатик 27 открыли магазин где собрано много украинских брендов.
Isa Dora• 01 октября 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Блин!Офигенские вещи по качеству.
Я к тому,что кто ищет,то находит.
а нам контакты точек скажите????
Телефон Рубика• 01 октября 2016
Ответ дляРазведка Маша
я продаю,но 37 р)
Мне побольше нужен :(
Красавица писяная• 01 октября 2016
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Вы посредник? ))
При чем тут это. Вы довно в магазинах были?
Красавица писяная• 01 октября 2016
Ответ дляФокус-Покус
а если б такая клеенка с синтапоном пришла с сайта? так Вы увидели, потрогали и убедились, что она Вам не подходит. Мы в Матрешке этой зимой по акции купили куртку намного дешевле чем на сайтах она была!!!
Вот именно когда были скидки. Сейчас их почти нигде нет . Те свитерки что на распродаже были по 250 сейчас висят по 750. Распродажа почти нигде нет((((
Любимка-анонимка• 01 октября 2016
А я люблю ТЦ;)
Сегодня как раз скупила шмоток - ботильоны,джинсы,пальто,платье 6060 чек
SolarLife• 01 октября 2016
Ответ дляБабка в тапках
Кстати, матрешка- г@вно магазин..качеством там и не пахнет..
А что от матрешки можно ждать хорошего
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А я люблю ТЦ;)
Учитывая что джинсы 1500 пальто от 3000 а обувь я вообще молчу то вы еще сэкономили
4есотка• 01 октября 2016
Я расскажу как я прозрела, когда мне предложили покупать вещи для продажи одной торговой марки (детская одежда), которая очень широко представленна в наших ТЦ. Шок был в том что цены допустим на куртку в магазине 1600, а в закупке 450, это при том что человек который мне продает оптом тоже на них зарабатывает.
ПотеряласЯ Я...• 01 октября 2016
Мы сегодня искали куртку мужу.
В итоге нигде кроме марафона и спортмастера ничего на него не налезло...
Печаль-печаль... Еще предстоит купить джинсы, парочку регланов и обувь
Капитошечка• 01 октября 2016
Ответ для4есотка
А на сайте Gepur ? Цена для клиентов например 800, а для опта 400.
Это ничо, у них опт просто 5 единиц. Но сам принцип работы..
SolarLife• 01 октября 2016
Ответ дляВаш лучший диетолог
http://kasandra.ua/ посиотреть вживую можно во Львове или в Киеве в октябре на маркете Все свои на Десятинной. У Качаровски есть свой магазин в Киеве - Гугл в помощь)
нашла ссылку пишет Что фест Все свои прошел(((
или они в разных городах?
SolarLife• 01 октября 2016
Ответ дляТелефон Рубика
Девочки, а кто брал Солди ? Как они по качеству и в носке, кто знает?