Я шалунья• 10 июля 2013
Кто то покупал туалетную воду в ZARA ??
Стояла в очереди на кассу и обратила внимание на стенд с туалетной водой,там столько девушек крутилось.Все нюхали,выбирали и мне стало интересно .Подошла смотрю а там цены смешные по 69-99-169 грн смотря сколько млл.Были и мужские даже.
Кто то брал там воду?Думаю взять для разнообразия,да и цена не велика.Может кто какие посоветует)
Соображалочка• 10 июля 2013
О, мне тоже интересно. Я затестила парочку- вроде бы не очень стойкие, но такие, в начале, ядрёные
Я шалунья
• 10 июля 2013
Ответ дляСоображалочка
а мне вот одна сотрудница говорила наоборот стойкие.мол даже после стирки был запах их)Но не все такие,те что более легкие не стойкие...
Я шалунья
• 10 июля 2013
Ответ дляMiraggio
Я уж не помню какая именно, но была у меня, давали как подарок к какому-то празднику на покупку свыше N - ну так она какая-то ’игрушечная’, как детские духи, выветривается моментально, хотя запах ничего так был, свеженький.
ну видимо от цены и стойкость никакая)
Я шалунья
• 10 июля 2013
Ответ дляIrina_liv
Я брала Cherry, пахнут хорошо, но пару часов хватает(( но за такие деньги пойдет:)
Ответ дляЯ шалунья
А названия сотрудница не говорила? А то я хочу такие - что бы за 69 грн. (или сколько она там?) - и стойкие) Просто даже фирменные бюджетные духи типа Кристины Агиллеры очень нестойкие обычно. Хотя, мы ребенку брали подделку побаловаться, пира что бы ’как взрослая’ - так они на удивление мало того, что похожи были на оригинал, так еще и очень долго держались, т.е. стойкость теоретически достижима и в очень недорогой продукции... И еще помню у нас сотрудница чем-то Эйвоновским душилась, удушливо-сладко-противным - пахло на весь этаж, хотя она сидела в отдельном кабинете и мало шастала по зданию. Так что не совсем, выходит, от цены зависит стойкость напрямую
Я шалунья
• 10 июля 2013
Помню коробка белая и там девушка нартсована и татуировка на руке вроде.и назывались Татурис ....что то в этом роде.Кароче с татуировкой связано)
Они такие неждые,не сладкие и вот она их покупала по пару штук за раз ,так как разбирали)
Подумывающая• 10 июля 2013
Уже дважды брала Zara white. Мне очень нравится легкий летний аромат. Хватает до душа, или сходить на встречу.
Электричка• 10 июля 2013
купувала вже різних 4 штучки. класні, подобаються, для походу в місту чи в парк, на пару годин вистачає. чоловічі теж гарні, брату постійно купую сірвер і голд.
Электричка• 10 июля 2013
Ответ дляЯ шалунья
вот не татурис,а текстурис
у мене були такі, ще була віолетта, Шоколад і ще вроді Орінтал чи якось так), сподобались всі
Я шалунья
• 10 июля 2013
Ответ дляЭлектричка
оо у вас большой опыт ))
значит можно брать чтоб разнообразие было
Я шалунья
• 10 июля 2013
Ответ дляЭлектричка
а какой запах у мужских??они тоже по 99-169 грн??
а то я только женские смотрела
Я шалунья
• 10 июля 2013
Ответ дляMiraggio
А как их в интернете купить, никто не знает? А то у меня щас нет возможности в магазин съездить :( По описанию Зара Свит хочу - с ванилькой :)
даже и не знаю можно ли так заказать)
это же только сети зара ,потому только у них они и есть)
мож кто продает на сайте,или кто купил и перепродать хочет
Ответ дляЯ шалунья
даже и не знаю можно ли так заказать)
Да я просто думаю - может посредники есть, которые заграницей выкупают в живую из магазинов и пересылают к нам, а то на оф. сайте даже посмотреть ассортимент нельзя, я бы съездила может все-таки в магаз, но сомневаюсь, что там есть именно эта Зара Свит, а я прямо очень ее захотела :)
Я шалунья
• 10 июля 2013
Ответ дляMiraggio
а вы позвоните в их офис,или на сайте мож есть телефоны магазинов.и там спросили бы у продавцов,так часто им звонят по разным вопросам
Электричка• 10 июля 2013
Ответ дляЯ шалунья
а то я только женские смотрела
Я брала за 149грн упаковку з 2 міні запахів. Гарно тримають, брат зацінив. Чоловік купував теж, але прпвда дорожчі за 300вроді, так на день вистачало. Там від ціни видно стійкість залежить. Сама теж купувала і за 300 і за 135 трохи є різниця)
Ответ дляЯ шалунья
Попробую и так сделать) Я вот тут еще поискала - и нашла на КС объявку ’все ароматы Zara у нас в наличии. отправляем по Ураине’ - щас посмотрю что там за условия, по чем продают :)
Лорка-хлорка• 10 июля 2013
Мы малой в Праге в Заре покупали туал.воду Х. Китти. Тоже при расчете на кассе дочка обратила внимание и поросила. Купили. Вода-супер, запах, стойкость.., ммм..... Мне было тоже очень забавно , когда на вещах она держалась днями.. Например, в последнее время ни в Дьютике ни в Брокке не могу похвастаться покупками ароматов, которые реально стойкие
Я шалунья
• 10 июля 2013
Ответ дляMiraggio
правильно,надо попробовать все варианты)
Я шалунья
• 10 июля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Я покупала называется ZARA BLACK,очень стойкий запах.....
а на что аромат похож??
Бабка_в_кедах• 10 июля 2013
Ответ дляMiraggio
В прошлом году духалась ими летом, т.е. уже год прошел - кофточку больше не одевала. Недавно достала из шкафа - а оно до сих пор пахнет Кристиной.
Это я к тому - что не знаю о какой именно парфюмке Кристины вы пишете. Но именно первый аромат ее - очень стойкий и шлейфовый..
Голодаю• 10 июля 2013
а мне ни один не понравился, запахи дешевые, как в том же ейван или орифлейм. Очень многие ядерные или приторные......короче какая цена такой и запах! Хотя пару детских ароматов в детском отделе можно было купить ребенку они были хоть более-менее.
ЯспАкойнаЯ• 10 июля 2013
Ответ дляMiraggio
Поискала в продавалке у нас, нашлись White Jasmine Zara за 250 грн. :(
Ого, я в магазине Жасмин брала дешевле года полтора назад оО
Лорка-хлорка• 10 июля 2013
Ответ дляГолодаю
ну, не знаю относительно взрослых, не пробовала, но как говорится: на вкус и цвет.., а детская вода-супер, ничего подобного, что касается дешевки, я даже сама брала пару раз поробовать,очень понравились, хотя имею оригинальную элитную парфюмерию.., и многим моим знакомым понравилась кому давала чисто ради прикола понюхать