01 октября 2016

Центры развития детей и т.д. без сайта. N2

Кто какие знает, отпишите. Сделаю бесплатно сайт-каталог для вышеуказанной организации. С адресами, картой, фотографиями, графиком работы и т.д.
p/s - один уже указали, пока молчат.
На привозе 01 октября 2016
Вы хотите контактное лицо центра без сайта?
автор Капризуля 01 октября 2016
Ответ дляНа привозе
Вы хотите контактное лицо центра без сайта?
Да, если у них нет сайта, я сделал бы им.Мне уже в первой теме дали ссылку на вк, я туда отписал, но там молчат.
На привозе 01 октября 2016
Ответ дляКапризуля
Да, если у них нет сайта, я сделал бы им.Мне уже в первой теме дали ссылку на вк, я туда отписал, но там молчат.
Могу только дать номер телефона в личку, на сколько яч знапю, то в соцсентях их тоже нет.
Hecuba 01 октября 2016
автор Капризуля 01 октября 2016
Ответ дляНа привозе
Могу только дать номер телефона в личку, на сколько яч знапю, то в соцсентях их тоже нет.
Окей, пишите, завтра позвоню.
автор Капризуля 01 октября 2016
Ответ дляHecuba
Спасибо, гляну.
автор Капризуля 03 октября 2016
Ответ дляHecuba
Написал в фейсбук, не отвечают пока что.