3@йk@• 01 октября 2016
Вы купили уже деткам зимнюю верхнюю одежду?
Результат:
вже голосів:
120 (71.43%)
Да
48 (28.57%)
Нет
matyakaslova• 03 октября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
тоже самое, сдельник БУ и раздельный новый, только рост 123 примерно.
сдельник уже правда прикупила, но ткань оказалась кошмарной, очень надеюсь что продавец примет возврат, сказала что примет, но адрес все не пищет((((, реально та ткань даже в идеале не стоит тех денег что заплатила, хоть сам комбез очень красивый.
Посмотрите на конверте , что вам присылали
Я такая боевая• 03 октября 2016
Ответ дляmatyakaslova
уже связалась, девочка очень хорошая оказалась, а вот у меня появились сомнения. цена хоть немного и завышена за такую ткань, но все равно смешная, цвет красивый, как на зло еще и муж в командировке, но выслала ему фото и описала ткань. может даже оставлю, до завтра есть время подумать, все равно я его не как основной, а на смену беру.
я просто не ожидала что такая ткань придет, уже 100 лет не встречала, разве что в вещах, которые нам от очень взрослых деток для села отдавали. может поймете, на хлопок похожа на ощупь.
matyakaslova• 03 октября 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Я б
Просто вернула .
А причём тут муж ? Ему зачем эта информация ?
Просто вернула .
Я такая боевая• 03 октября 2016
Ответ дляmatyakaslova
Я б
Просто вернула .
визуально очень комбез нравится, цвет красивый.