Русская Богатырша• 01 октября 2016

Где купить мега теплые натуральные женские вязанные носки или овечьи бурки?

У нас на рынок привезли с Западной Украины носки и овечьи бурки,с тех пор потеряла покой:ХОЧУ!!! Подозреваю, что в интернете можно найти гораздо дешевле,вопрос только где. Может кто себе брал недавно, подскажите. Нужны из натуральной овечьей или собачьей шерсти, для дома, плотной вязки.Я жуткая мерзлячка,дома зимой очень холодно, с сентября по май хожу в носках и шерстяной жилетке, сама вяжу но цена на нормальную пряжу в магазинах просто нереальная.
Пугачиха• 01 октября 2016
мама мне на западной купила сегодня за 100 грн овечьи
есть одни у мен ягода 4 уже. очень теплые,так что совету
антонтна• 01 октября 2016
Мне мама привозит из херсонской области
В прошлом году с маками и пингвинами в этом году с подсолнухами... Ну они не дешевые... В районе 100 грн
Тульский пряник• 01 октября 2016
Муж купил мне шерстяные гольфы в Книгарні Є. Вроде привезены из ЗУ. Это была первая зима, когда у меня совсем, совсем не мерзли ноги!
автор Русская Богатырша • 01 октября 2016
Ответ дляТульский пряник
а из какой шерсти? я смотрела,есть из толстой неокрашенной нитки - овечья шерсть, но они слишком грубые,есть более изящные с рисуночками беленькие, с ангорой, но они потоньше я вот и засомневалась.
Тульский пряник• 01 октября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
У меня белые с орнаментом, нить довольно толстая. Какая шерсть, не помню, бирку выбросила(( Но теплющие очень)
Ответ дляТульский пряник
спасибо, наверное такие и возьму.
СюняГуня• 01 октября 2016
Моя свекруха в´яже із собачої шерсті, сама робить пряжу. Але вони коштують скажених грошей.
Ежик Хрюха• 01 октября 2016
У меня такие! Теплющие! Правда полушерсть.
Кы-ы-ы-ця• 02 октября 2016
Смотрите на Пром юа, там есть по оптовым ценам. Это шерсть из Новой зеландии, на сайте производителя написано что производит Польша. Я покупала жилетки, чуни и одеяла. Очень теплые.