Электричка• 02 октября 2016
девочка позвала на др весь класс, что подарить?
От моей дочки, на какую сумму подарок сделать, и какой? чтото не могу сообразить.
Др в игроленде.
Я Главная• 02 октября 2016
Ответ дляorbit12345678
цветы и конфеты
где вы сейчас такие подарки видели?
я считаю грн на 400 подарок купите
ТебеОноНадось• 02 октября 2016
Ну может клатч или маленькую сумочку Зара или нм. Можно на телефон бампер прикольный. Можно браслетик на руку серебряный.
Томатико• 02 октября 2016
моя дарила разрисовку, которые называют для успокоения), фломастеры 24 цвета
и веночек из цветов
Электричка
• 02 октября 2016
Ответ для777alena
Дочка как раз собирается на Д.р к однокласснице, купили ей куклу Ever after в подарок.
Спасибо, тоже присмотрела такую, хотела подарок на 200 грн но все же на такую сумму н чего не купить. Просто сейчас у нас с денежками туговато.
Электричка
• 02 октября 2016
Ответ для777alena
Автор, а можно поинтересоваться, какое отношение к выбору подарку имеет тот факт, что девочка позвала на Д.р весь класс?
Ну тот факт, что своим мы дарим подарки на порядок выше.
Накладная• 02 октября 2016
Ответ дляТоматико
и веночек из цветов
я взрослая тетя, и то у меня уже склад из таких разрисовок, могу представить какой склад у девочек, при этом я НЕ люблю разрисовывать, я люблю бегать и активно проводить время, может намек какой?
Ответ дляЭлектричка
ну да самые бюджетные от 280 грн. Дочка выбрала за 350 грн. Просто меньше чем на 300 грн сейчас трудновато что-то выбрать хорошее с нынешними ценами.
Электричка
• 02 октября 2016
Ответ дляЯ Главная
где вы сейчас такие подарки видели?
я считаю грн на 400 подарок купите
Я на 200 рассчитывала, но понимаю, что за эту сумму ничего не купить.
ПесиКот• 02 октября 2016
Ответ для777alena
ну это понятно, что для одноклассницы подарок на более меньшую сумму, чем для близки друзей. Я просто не поняла, при чем тут количество приглашенных?

Автор, смотря что девочка больше любит. Может быть интересную книгу, энциклопедию, может быть клевый пенал, мягкую игрушку или этот чудесный набор детской косметики, мы дарили его, очень клевый, мерцающий крем и т.д. И цена подходящая https://www.kidstaff.com.ua/tema-13973612.html
Электричка
• 02 октября 2016
Ответ дляПесиКот

Набор супер, спасибо.
Мадам Подлинник• 02 октября 2016
8 лет. Почему-то никто не посоветовал Набор для творчества? Сужу по своей дочке - она очень любит такое! И поделки из бисера, и ’мыло своими руками’, и вышивки ленточками, и всевозможные ’химические опыты’... И по ценам они достаточно разном диапазоне - можно парочку недорогих, но разноплановых выбрать.