Аноним Анонимыч• 02 октября 2016
Девочки, куда можно пожаловаться на учителя, за оскорбление учеников на уроках,
а также психическое давление, доводя детей до слез. Поменяли нам учителя анг языка, 7 класс. Это ужас ей 33 года не замужем, деток нету. Зато наши дети, дебилы идиоты и придурки, +если начала орать будет орать минут 10-15 и давит на психику детей. Блин толь удовлетворяется этим что ли.
СтрашнаяНаташа• 02 октября 2016
В первую очередь - директору. Если знаете кого конкретно обозвали, тогда потребовать публично извиниться. Больше прецедентов не будет.
Звездолётчица• 02 октября 2016
в городской отдел образования заявление с подписями родителей с просьбой уволить.
Белочкой зови• 02 октября 2016
а источник инфы кто? если 1000% проверенная информация, тогда к директору, ее предупредить прежде, через директора переступать НЕЛЬЗЯ. Нет рез-та тогда смело в управление образования местное, но надо быть готовым, что жаловаться не в устной форме, а письменно, официально.
Белочкой зови• 02 октября 2016
Ответ дляЗвездолётчица
плохо Вы знаете наш КЗОТ, не так просто уволить с инициативы работодателя работника
Аноним Анонимыч
• 02 октября 2016
Ответ дляrosoha
1. Сначала подойти самой к учительнице и рассказать,что детям тяжело с ней 2. Если не подействует- к директору (но обязательно написать заявление в письменном виде, хоть лично от себя, хоть от родителей 3. Райно 4. Горячая линия министерства образования
учительница родная сестра классной руководительницы.
Каменная Фрося• 02 октября 2016
сначала пишите жалобу на имя директора в двух экземплярах, желательно с подписями других родителей, у секретаря на вашей копии ставите входящий номер и дату. Если не будет реакции от директора, то пишите письмо в районо и добавляйте туда вашу копию жалобы к директору, ну и в жалобе пригрозите районо прокуратура итд
Звездолётчица• 02 октября 2016
Ответ дляБелочкой зови
если директор дорожит своим креслом,ее попросят уволиться по собственному,а не по статье.
Белочкой зови• 02 октября 2016
Ответ дляАноним Анонимыч
а что это меняет, предупредить надо прежде активных действий
Аноним Анонимыч
• 02 октября 2016
эта училка родная сестра классной руководительницы нашей, уже вылет был со школы за такое, через год вернули и в наш класс всунула ее.
Аноним Анонимыч
• 02 октября 2016
Ответ дляНата1975
вы уже жаловались на уровне школы? директору например
нет еще, только родителей обзвонила, все детки жалуются.
Каменная Фрося• 02 октября 2016
автор, сначала к директору, если нет реакции и вопрос не решится,тогда в районо, потому как в районо сразу начнут спрашивать решали ли вы вопрос с директором, если нет реакции от районо, то тогда в гороно, но сразу готовьтесь, что на рассмотрение вашей жалобы дается 30 дней, но только все должно быть в письменном виде и зарегистрировано с датой и подписью
Белочкой зови• 02 октября 2016
Ответ дляЗвездолётчица
та с одной школы уволится, в другую устроится (так и с ворюгами в нашей системе: там уволился по собственному, бо пригрозили статьей, туда устроился- стандартная практика, к сожалению). Только контроль ведения уроков родителями сможет хоть как то улучшить ситуацию.
Таки в курсе• 02 октября 2016
Вот если бы записать ее на уроке - все бы сразу решилось. Идите к директору. Говорите что если она не решит вопрос- то вы решите сами. И решите со скандалом, поэтому пусть она тихо это сделает.
Федорино Горе• 02 октября 2016
Учительница - особь с уже расшатанной нервной системой. А что ж дальше будет, с возрастом? По делу: письменное заявление с подписями родителей и очный разговор у директора. Пусть пишет заявление по собственному желанию. Никаких шансов давать ей не стоит, это ничего не поменяет. Она будет просто осторожней, но вдобавок обозленной.
3-я ступенька это интернет-пресса
есть сайт на фейсбуке группы Батьки SOShttps://www.facebook.com/groups/1447547535497898/ ...можно еще там написать,если вы не с глубокой глубинки...там тоже читают руководители нашего образования...есть юристы...люди,которые это уже прошли и смогут вам что-то посоветовать
Парасюха• 02 октября 2016
Ответ дляФедорино Горе
ничего не будут,у нас такая учитель по математике (завуч школы) правда ей за 40 и все у нее есть-дети-муж...а детей-двоечников она выгоняет из класса дежурить в столовой (и обзывает)
Некомильфо• 02 октября 2016
Чем Вы можете доказать, что учитель оскорбляет детей? Есть какие-то записи,хотя бы на моб.тел? Если нет ничего, то это голословное обвинение учителя. Были раньше жалоба на этого учителя? Может просто она громко разговаривает? Обратитесь сперва к классному руководителю. Если к классному руководителю обращались дети, то нужно идти к директору школы и с ним решать этот вопрос. Если директор не поможет, тогда Вам прямой путь в районо.
Не служанка• 02 октября 2016
Пойдите сначала к директору и предупредите если со стороны классной и англичанки будет негативное давление навсего ребёнка Вы пойдёте дальше.
Не служанка• 02 октября 2016
У нас биологичка ещё и психолог матом кроет детей. На собрании я подняла этот вопрос,а оказывается всех все устраивает. Если коснётся моего ребёнка, придётся провести психологический тренинг на профпригодность.
Капуста Маша• 02 октября 2016
У нас такая была, ничего не помогло, даже запись на диктофон. Детей крыла матами по полной программе. После долгих жалоб ее поругали и все, маты ушли, остались дибилы, идиоты и т.д. К счастью она ушла а декрет, очень надеюсь что не вернется или не к нам.
Люда Людоедова• 02 октября 2016
Ответ дляЗвездолётчица
мистерЛяпсус• 02 октября 2016
у нас практически 70% учителей такие--они торгуют страхом,запугивают детей,опускают их и унижают....
сейчас ребенок в соседней стране учится--совсем иное отношение к детям,никак не привыкнет-что нет криков и обзываний,постоянно еще боится и страхами живет-что сейчас будут орать(((
Директор, районо, департамент образования, министерство..
А заодно сразу подключать общественность, чтоб действеннее было и быстрее.
Все советы дали правильные выше.
Не стоит заранее настраивается, что не получиться, возможно все легче, чем кажется и на самом деле она на испытательном сроке у администрации и они только и ждут, что реакции от родителей.
Действуйте, это дети и они беззащитны перед системой
Все советы дали правильные выше.