Соображалочка• 02 октября 2016
Дефлю синус, кто пробовал? помогает? печет в носу или нет?
Верочка 100%• 02 октября 2016
Пшикала дитині дефлю сільвер. Не пече, жодного результату не побачила(((
Соображалочка
• 02 октября 2016
Ответ дляВерочка 100%
дефлю сильвер немного другое, а у меня скорее всего гайморит, я когда то по ошибке купила дефлю синус, но боюсь пробовать, вдруг оно печет сильно.
Стопясят раз обсуждала• 02 октября 2016
Ой, автор, даже не знаю, говорить ли Вам правду, но, наверное, лучше предупредить. Мне как-то тут тоже посоветовали от гайморита, мля, думала, что и глаза повылазят, когда в первый раз закапала, до того пекло, просто невыносимо, слезы градом(((
Но, справедливости ради, стоит сказать, что таки я им спаслась, через три дня (использовала утром и вечером) все прошло.
Выздоравливайте!
Твердая валюта• 02 октября 2016
любой спрей, в составе которого цикламен, дерет нос и печет так, что мама не горюй
. ребенку-строго по показаниям.
а вот дефлю сильвер-вообще выброшенные на ветер деньги. купила мужу, т.к. сосудосуживающее капали уже 10 дней... и ведь не верю во все эти настойки на серебре и прочая
. повелась...
. ребенку-строго по показаниям. а вот дефлю сильвер-вообще выброшенные на ветер деньги. купила мужу, т.к. сосудосуживающее капали уже 10 дней... и ведь не верю во все эти настойки на серебре и прочая
. повелась...
Соображалочка
• 02 октября 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Выздоравливайте!
я теперь боюсь... капец.... че делать то
Соображалочка
• 02 октября 2016
Ответ дляТвердая валюта
. ребенку-строго по показаниям.
. повелась...
сейчас ребенку капаю - никакого результата не вижу
Твердая валюта• 02 октября 2016
Ответ дляСоображалочка
цикламен капаете?
значит, в составе очень небольшое количество экстракта, даже мизерное
ибо тот же Синус лифт на экстракте цикламена ТАК жжет и дерет нос, что хочется его под ледяную воду засунуть. сестра рассказывала, у неё гайморит. но что-то-гной выводит из пазух отлично. 5 дней максимум и нос чистый
Соображалочка
• 02 октября 2016
Ответ дляТвердая валюта
цикламен капаете?
нет,ребенку я капаю дефлю сильвер, там коллоидное серебро.
Твердая валюта• 02 октября 2016
Ответ дляСоображалочка
аааа, ну вот он-никакой, сразу Вам говорю. у мужа даже сильнее стал насморк
.
а диагноз-то какой у ребенка? сколько длится насморк, что Вы хотите на лекарство от гайморита/фронтита перейти?
. а диагноз-то какой у ребенка? сколько длится насморк, что Вы хотите на лекарство от гайморита/фронтита перейти?
Соображалочка
• 02 октября 2016
Ответ дляприKID
Синус- это просто кошмар! Я пшикнула в одну ноздрю и думала что мне капец! Ещё и сильнейший аллергический приступ пережила. У мужа тоже самое(
вот и мне мама говорит, что сотрудница (доктор), чуть не умерла, такой силы была аллергическая реакция.