Хлопаю ресницами• 10 июля 2013
Продайте сумку на колесах дешево
Для поездки на море. В хорошем состоянии.
Катька Пушкарева• 10 июля 2013
Дешево не покупайте.
Намучаетесь. Будете на себе тащить. Она будет постоянно переворачиваться при любом Вашем движении. Я уже не говорю о кочках.
А хорошая сумка или чемодан Вам долго прослужат.
Я себе сумку Карлтон (Carlton) купила 4 лет назад. Отличное приобретение. Любые вокзалы, аэропорты, дороги легко проходит. На руке вообще не чувствуется.
А мама моя любитель дешевых египетских или украинских чемоданчиков. Они вместительные, НО постоянно вибрируют и переворачиваются.
Аноним ФЕЯ• 10 июля 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
Дешево не покупайте.
а в какую цену Carlton, хотя бы приблизительно?
Катька Пушкарева• 10 июля 2013
Ну у меня такая черная. Брала когда-то за 440 грн. через интернет-магазин.
И чемодан Делси. Люблю его. Огромный и легенький.
Главное, все брать тканевое. Не пластик.
вот поближе моя сумка
Классная. Хорошие боковые отделения. Удобная.
вот поближе моя сумка