Вот у меня есть одна песня, которая нравится мне много-много лет и никогда не надоедает. Сама не знаю, что в ней такого.) А у вас есть подобая музыка? Давно хочу сделать себе такой ностальгический альбомчик, в которам каждая песня-перл, чтобы не перематывать ничего.)
krasotuli4ka• 11 июля 2013
Ещё очень нравится, но не знаю кто поёт и как песня называется- видела несколько раз клип. Мужской коллектив наверно итальянцы, типа нашей Пикардийской терции. Может кто кинет сссылочку
Для Ваших Волос• 11 июля 2013
Ответ дляSostarta
Это может не для всех, но я считаю классная вещь.
Супер песня,тоже люблю)