Sostarta• 10 июля 2013

Музыка, которая никогда не надоедает.

Вот у меня есть одна песня, которая нравится мне много-много лет и никогда не надоедает. Сама не знаю, что в ней такого.)   А у вас есть подобая музыка? Давно хочу сделать себе такой ностальгический альбомчик, в которам каждая песня-перл, чтобы не перематывать ничего.)

Барбишоп• 10 июля 2013
Мне квин не нодает есть пару хитов

автор Sostarta • 10 июля 2013
Ответ дляБарбишоп
Мне квин не нодает есть пару хитов
Можно, например?)
izu• 10 июля 2013

автор Sostarta • 10 июля 2013
Ответ дляizu

Спасибо.)
Кто крайний?• 10 июля 2013
Обожаю Nat King Cole. Он мне никогда не надоест.
Кто крайний?• 10 июля 2013
Девочки, а как видео вставить?
FreshFresh• 10 июля 2013
ой, у меня таких много...например -

автор Sostarta • 10 июля 2013
Еще, во времена моей глубочайшей молодости, когда даже музыкальные центры были диковинкой, я как завороженная остановилась возле музыкального центра в Детском мире и слушала эту песню. Я просто плакала, так она меня проняла. И на новый год начальник подарил мне музыкальный центр! Это было круче, чем сейчас побывать на живом концерте Мадонны, это даже круче, чем пластинка Ласкового мая, в далекие 90-е.)

Директриссимо• 10 июля 2013
швед, как его... ) склероз- песня
о вспомнила!!)))

Bosson - One in A Million на video.yandex.ru

автор Sostarta • 10 июля 2013
Ответ дляКто крайний?
Девочки, а как видео вставить?
Просто скопируйте ссылку в командной строке и вставьте сюда, в текст сообщения.)
Кто крайний?• 10 июля 2013
Ответ дляSostarta
Глубокое Вам мерси! )))
автор Sostarta • 10 июля 2013
Ответ дляFreshFresh
ой, у меня таких много...например -

Классная.)
автор Sostarta • 10 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
швед, как его... ) склероз- песня
о вспомнила!!)))

Шведы вообще молодцы, они много следов оставили в музыкальной истории.)
Машуша• 10 июля 2013
http://www.clipafon.ru/sting/desert-rose-klip_75e5...
izu• 10 июля 2013
У нас в машине всегда стоит один диск : сборник хитов 80 -90 годов,там такие песни,услышав которые возвращаешься в детство,когда старший брат со своими друзьями заседали у нас в квартиреэх настальгия
izu• 10 июля 2013

автор Sostarta • 10 июля 2013
Ответ дляМашуша
Я бы эту песню отнесла к классике вообще.)
Осторожная• 10 июля 2013
Queen-практически весь
Muse-практически весь
Michael Jackson-практически весь
автор Sostarta • 10 июля 2013
Ответ дляizu
У меня есть подобные сборники, но я их слушаю через одну песню. Хочу свой, личный, создать.) Но многое со временем надоедает, а некоторые песни-никогда. Загадка.)

B i r u z a• 10 июля 2013

FreshFresh• 10 июля 2013
Ответ дляSostarta

песня конечно классная, но текст у нее - престраннейший )
автор Sostarta • 10 июля 2013
Ответ дляizu

О, да, Металличку, любимую, однозначно забираю.)
Машуша• 10 июля 2013
Ответ дляSostarta
Я обожаю Стинга. Это мой кумир. Я была на его концерте - это нельзя сравнить несчем.
Кто крайний?• 10 июля 2013
Это наша песня с мужем. Самая любимая.
http://smotri.com/video/view/?id=v16165078962
автор Sostarta • 10 июля 2013
Ответ дляFreshFresh
Да, и история создания у нее удивительная. Это как Мастер и Маргарита у Булгакова.)
Olga Zelenyak• 10 июля 2013
Лана Дель Рей Young and beautiful. Послушайте обязательно
автор Sostarta • 10 июля 2013
Ответ дляМашуша
Да, ему есть чем поделиться с миром.
автор Sostarta • 10 июля 2013
Спасибо, девочки, еле успеваю прослушивать ваши ссылочки.))
FreshFresh• 10 июля 2013
Ответ дляizu

это из моего плейлиста тоже, ОБОЖАЮ. что ж вы плачете, она такая светлая по смыслу
автор Sostarta • 10 июля 2013
Еще из своих любимых.