Я люблю транзисторы• 29 августа 2012

Вот объясните мне, какой смысл спрашивать Анонимно?

А расскажите мне, почему люди, которые просят совета по подбору какой то вещи или вопросы о качестве продукции задают, делают это под АНОНИМОМ?
Это типа, что б не писали потенциальные продавцы в личку? Или нафига?

Поддаваясь моде, тоже пишу под Анонимом :)
Аноним• 29 августа 2012
я тоже модная

Kat_Rina• 29 августа 2012
а я нет)
bezik10@mail.ru• 29 августа 2012
я тож удивляюсь))
Аноним• 29 августа 2012
А вот объясните лучше какая Вам разница? Если человек так делает, значит на то есть причина или ему просто так хочется.Это преступление?
Аноним• 29 августа 2012
да просто так,Вы же тоже сейчас пишете под анонимом..и что??...
bezik10@mail.ru• 29 августа 2012
Просить искреннего совета а самому прятаться?? Не имею ввиду личное)
Аноним• 29 августа 2012
Ответ дляbezik10@mail.ru
А сказал, что советы здесь дают искренние?

автор Я люблю транзисторы • 29 августа 2012
Ответ дляАноним
Та я, собссно, без претензии, просто странно
Аноним• 29 августа 2012
Вот-вот...Хватит, попросила однажды совета искреннего...так обсмеяли, засмеяли и вообще сделали какого-то монстра!
Ответ дляАноним
Ндя.. ну я по своей наивности даю искренние... как то так
Ответ дляАноним
По поводу подбора шмотки? или что то другое? На другое дааа - у нас тут зависть процветает и ’добрые советы’ раздают направо и налево
Аноним• 29 августа 2012
Ответ дляАноним
Да было и то, и другое...Обидно было очень...как-то перестала человеком себя чувствовать одно время. а потом махнула рукой и больше ничего не спрашивала.
rashakisa• 29 августа 2012
нафига вы под анонимом?
Аноним• 29 августа 2012
Ответ дляbezik10@mail.ru
вот я который раз повторяю у вас на аве кто, вы? ник тоже по паспорту? вы тоже аноним!!! Пишут анонимно что бы не лазили в продавалку, или если не понравились какие-то суждения не добавляли в черный список, а то есть любители, напишиешь что ты за аборт или против церкви или видел НЛО, или куришь и все занесли в черный список. таким образом люди разделяют продавалку и советчицу.
Аноним• 29 августа 2012
Ответ дляАноним
И еще полно знакомых на сайте, зачем им знать некоторые мои суждения?!
Аноним• 29 августа 2012
Да...
Я тоже один раз предложила искренне... Благо все же под Анонимом. До сих пор выгребаю помои в свой адрес(((
Не... Теперь спрашиваю только ерундовые вопросы, а с серьезными вопросами и предложениями сюда лучше нос не совать - менталитет контингента слишком разный.
Аноним• 29 августа 2012
тут вообще луцчше не спрашивать по опыту тк спрашиваешь нормальный вопрос а прут какие то обозленные клуши и пишут ахинею не по теме
Sm-art• 29 августа 2012
Ответ дляАноним
Да...
+100000000000000000000000000000000000000
Аноним• 29 августа 2012
Ответ дляАноним
ничего странного. кому какое дело

Аноним• 29 августа 2012
Ответ дляАноним
Вот просто +1
Лучше и не скажешь)
Аноним• 29 августа 2012
Ответ дляАноним
+150000000000000000000000000. Я Ваш ответ даже скопирую на будущее - точнее и не скажешь!
Maryn4ik• 30 августа 2012
а такой . если например мои 3накомые (которые меня в реале 3нают 3айдут на мою страницу на продавалке и увидят мои ’сокровенные вопросы’),я например не хочу что бы кто то с моих 3накомых читал мои секреты на советчице.А сли это самый простой вопрос типа ’что мне сегодня приготовить на ужин’ я и сама могу спросить у мужа или свекрови например...
Для того и пишу 3десь что никто ничего не3нает и судит обьективно,бе3 какой либо 3интересованности!!!!В этом же и весь прикол!!!
Natalis70• 30 августа 2012
Девчонки,а пишите мне я правда не буду высмеивать и постараюсь совет,как себе дать(если он кому-то нужен)и не из завистливо я, да и (СлаваГосподу)не из обсерающих,ведь учеловека и правда может спросить не у кого,можете даже в лику,а можете по телефону