Дерево береза• 03 октября 2016

Сколько стоит ваша НОРОЧКА?)

Девочки где и за сколько покупали себе шубу?Довольны ли вы...?Особенно интересуют автоледи.
НеКонец-Света• 03 октября 2016
у меня 2 ,одна короткая,другая длиной 110 см(поперечка). Я ДОВОЛЬНА. хочу еще...

Настя Снежок Воля• 03 октября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
не лопнеш?
АлывердЫ• 03 октября 2016
Как норкой можно быть недовольной??? Покупала полушубок за 1700€ в Греции , из шкурок, не кусочки.
Фисташковый кокец• 03 октября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
У меня одна я тоже ещё хочу давайте хотеть вместе
Мама фифти цента• 03 октября 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
не лопнеш?
это Вы типа забеременеть ей желаете?
НеКонец-Света• 03 октября 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
не лопнеш?
неа...это лучше чем пуховики,пальто и прочее.......
автор Дерево береза • 03 октября 2016
Ответ дляАлывердЫ
Есть ли смысл ехать в Грецию за шубой??
Мама фифти цента• 03 октября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
лисбиянки
НеКонец-Света• 03 октября 2016
кстати,короткую покупала в ЦУМе в днепре за 1000$( еще по курсу 8),а длинную уже в киеве на выставке в Палаце Спорта за 1200( по курсу где то 14)...

НеКонец-Света• 03 октября 2016
Ответ дляФисташковый кокец
муж пообещал за ребенка еще одну шубу купить...
Боюсь признаться• 03 октября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
да ну нафиг и шубы не захочется, через этот ад второй раз пройти)))
Герцогиня• 03 октября 2016
3200$ длина до колена, цвет Сапфир
НеКонец-Света• 03 октября 2016
Ответ дляЗамыленная
я там еще ни разу не была... так что пока настроена оптимистично...
KROX@• 03 октября 2016
Пять лет назад моя шубка, модель автоледи с капюшоном блэк глама стоила 25 тыс. грн. с 30% скидкой.
Лепешечка• 03 октября 2016
Ответ дляАлывердЫ
Даже очень просто -я недовольна и даже очень....такие деньжища потратила...а мне в ней холодно...))) красото то красота..а мерзну )))
Лепешечка• 03 октября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
это как столько деток -столько и шуб??? Тогда старайтесь шоб шуб было много ))))
НеКонец-Света• 03 октября 2016
тут бы хоть одного родить....))))) поэтому муж так и пообещал,хотя покупку норковой шубы он считает нерациональным финансированием....
Улыбчик• 03 октября 2016
1200 покупала этим летом в ТЦ...норка,поперечка 110 см, трансформер, так-что 2 в 1 эконом вариант) хотя,автоледи не собираюсь делать...пуховик есть...
Настя Снежок Воля• 03 октября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
як можна порівнювати шубу з пуховиком? пуховик тоже потрібний. І в гори зїздити,в магазин вийти і т.д.

НеКонец-Света• 03 октября 2016
Ответ дляНастя Снежок Воля
ну в принципе есть и пальтишко синтепоновое,и курточка,и пуховик,и дубленка....
Маурита• 03 октября 2016
девчонки, и фотки показывайте кому не жалко.
Зяблик протестант• 03 октября 2016
Ответ дляДерево береза
Есть ли смысл ехать в Грецию за шубой??
Мы ездили отдыхать. Там была поездка в Касторью, деревню, где шьют шубы... Ох , и намерялась... Красивенные, дорогие!!! Даже на дочку 8- ми лет подобрали шикарную, но 500€ для нас как-то дороговато за детскую норочку на одну зиму
Зяблик протестант• 03 октября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Молодец! Что ни пообещаешь...